18 июн. 2012 г.

Likee - покупка или заработок на Like для FaceBook

***Проект закрыт, используйте другие БИРЖИ***

http://likee.ws - удобная биржа фейсбук-лайков, т.е. это место где можно в facebook купить лайки. 
Интерфейс у биржи интуитивно понятный - всё просто и логично.
Панель рекламодателя и исполнителя раздельные.
*Биржа на данный момент прекратила свою деятельность*

Рекламодателю:


  1. Лайки набираются молниеносно.
  2. Можно купить лайки facebook для групп и записей;
  3. Высокое качество лайков - задание выполняют исключительно пользователи с  "живых" профилей;
  4. Получаете только целевую аудиторию - Вы можете установить фильтр по полу, возрасту, географии (страна, город), интересам - это возможность получить активных фанов своей страницы.
  5. Вы можете устанавливать фиксированную цену за лайк - хоть 1 цент или оплачивать лайки по цене, которая генерируется на основании популярности аккаунта, который будет «лайкать». В этом случае чем больше у человека друзей, чем более активную жизнь он ведет в социальной сети, тем выше стоимость его «лайка», диапазон расценок 1-50 центов, при этом Вы сами устанавливаете максимальную стоимость, которую готовы оплатить. 
  6. Минимальная сумма для начала закупки Like 5 дол. Комиссия системы 10%, снимается сразу после ввода средств. Также можно купить FaceBook лайки на Форумке.

Исполнителю:

  1. Возможность выбрать тематику для своих «лайков» - предоставлено 50 категорий, среди которых Вы можете выбрать интересные для себя, можно лайкать по всех 50-и.
  2. Цена лайка зависит от количества друзей, поэтому слегка прокачав свой аккаунт вы можете увеличить свой заработок. Диапазон оплаты колеблется в пределах 1-50 центов. На моём профиле максимум 49 центов.Если вы хотите зарабатывать больше - нужно добавить друзей.
  3. Деньги зарабатываются моментально - в самой бирже ставим лайк и деньги автоматом зачисляются на баланс. Даже переходить на другие страницы не нужно. Просто нажимать и все.
  4. Минималка к выводу  всего 1 у.е, накапливаются и выводятся быстро.
  5. Комиссий для исполнителей нет!
Рекламодатели могут фильтровать исполнителей по полу, региону проживания, поэтому мне с Украины заказов немного меньше, чем жителям России. Жителям не из России я бы посоветовала договориться с российскими друзьями и подтвердить фейсбук аккаунт на русский тел. с указанием России как страны проживания (если есть такая возможность).

Важно знать: эта биржа лайков принимает  только аккаунты с подтверждённым номером телефона и указанным регионом проживания. Поэтому даже моему акку с почти 5000 френдов пришлось ради этой биржи внести данную информацию.

Недостаток: если у Вас есть несколько аккаунтов в фейсбуке, то из-за залогинивания через фейсбук у вас будут отдельные аккаунты в бирже с отдельными балансами, на которые нужно отдельно накапливать минималку.

Один из скринов выплаты:
О других биржах рекламы и заработка на фейсбук читайте в записях с меткой FaceBook
* * * 
P.S. Есть вопросы? Спрашивайте! Ответ появится в комментариях или ближайших записях. Связаться со мной или покритиковать блог можно на странице обратной связи. 
P.S.S. Подписывайтесь на сообщения и/или присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых публикациях и полезных "фишках" рекламы и заработка.

Полоса прокрутки всех статей блога:


13 комментариев :

  1. А почему засчитываются не все лайки? Вроде все нажимаешь как надо, а когда в итоге идет подсчет не все засчитаны.

    ОтветитьУдалить
  2. Ell, могут быть проблемы с API Facebook. Обновите страницу фейсбука, которую должны были лайкнуть и проверьте наличие лайка, если лайка нет - лайкните снова. Если лайк есть и он не засчитывается биржей - пользуйтесь кнопкой "Я нашёл баг" вверху страницы на http://likee

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный09.01.2013, 06:29

    он еще и акки пиздит!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Троллить без каких-либо аргументов, доказательств в нецензурной форме и с анонимного акка не нужно. Высказывайтесь, если есть что сказать по существу - как, сколько, при каких обстоятельствах и т.д.

      Удалить
  4. А можно ли там обновить данные акка после того к примеру как друзей станет больше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там данные профиля автоматически обновляются при каждой авторизации на бирже.

      Удалить
  5. Здравствуйте! У меня претензий к этой бирже нет, наоборот я очень хочу заработать именно на этой бирже, только у меня проблема, не могу войти через свой аккаунт, выходить ошибка 404 страница не найдено, как я могу решить эту проблему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю. Вы в саппорт не писали о этой ошибке?
      Я при всех технических проблемах в первую очередь обращаюсь в службу поддержки, ведь она специально создана для устранения технических неполадок.

      Удалить
    2. Только их недоСАППОРТ ни когда не отвечает.

      Удалить
  6. Здравствуйте,раньше при работе на этой бирже на внешних(сторонних) сайтах,не имеющих кнопки Facebook,я просто копировал ссылку из адресной строки браузера и вставлял её на стену на своей странице.Потом публиковал и соответственно нажимал "Нравится".Биржа такие лайки засчитывала.
    Но,с недавних пор,не все сайты стали засчитывать.Может,что-то изменилось в работе биржи,а я и не знаю.Если знаете-раскажите,а вообще много развелось ссылок для накрутки.
    Жду ответа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей, если честно, то я до такого фокуса не додумалась, снимаю шляпу перед Вашей изобретательностью.
      На все сайты, где нет лайков отправляю жалобу и заношу в чёрный список.
      А что касается поста в ленте с последующим лайком - это немного другое, чем просто лайк, пост в ленте стоит существенно дороже того, что платит за лайк эта биржа, но решать вам..

      Удалить
  7. Анонимный06.10.2014, 21:26

    Сервис перестал работать. Кто в курсе? Саппорт молчит.

    ОтветитьУдалить
  8. сервис всех кинул..сьехал и не работает

    ОтветитьУдалить

ShareThis