Услуги

Основные направления следующие: предоставляю спектр услуг по рекламе на форумах (крауд/аренда подписей и поля "сайт") + размещаю отзывы о компаниях и их товарах/услугах на сайтах отзывов. 

Для информации: форумы - основное направление моей деятельности. Работаю с форумами с 2008 года, сперва параллельно совмещая с традиционной оффлайн-работой. С 2011 года форумы вытеснили в небытие оффлайн работу и заполнили все свободное время. Около 5 лет являлась модератором форума, также выполняла модераторские функции на стадии запуска и раскрутки 2 форумов. Благодаря этому знаю специфику форумов "по ту сторону баррикад", что позволяет добиваться максимальной выживаемости ссылок даже при работе с отличными, модерируемыми площадками и осуществлять крауд-маркетинг на ТОПовых площадках.



Подробнее про услуги:

1. ФОРУМЫ: аренда подписи под сообщениями или в поле "домашняя страница".

Подпись/поле "сайт" у одного профиля - это столько ссылок, сколько есть сообщений у аккаунта.
Хороший инструмент для продвижения в Google. 

Профили: для работы задействую свои, не внесенные в базы бирж. Все аккаунты в возрасте от нескольких месяцев до нескольких лет, самые "возрастные - зарегистрированы в 2008 году. Количество сообщений у аккаунтов от 30 штук до нескольких сотен. Профили не переспамлены: первые 30 сообщений с профилей пишу без ссылок, потом на 1 ссылку 5-7 обычных бессылочных сообщений.

Возможен подбор и прокачка профилей на нужных Вам форумах. Также работаю с Вашим списком форумов. Цена в этом случае будет та же. Единственное отличие - размещение Вашей ссылки отложится во времени, чтобы вновь зарегистрированные аккаунты состарились.

2. КРАУД на ФОРУМАХ (реклама на форумах/постинг/линкбилдинг/крауд-маркетинг).

Качественный форум-постинг с размещением в сообщениях на форумах ссылок и/или информации о Вашей компании, товарах или услугах. 

Цель: крауд-маркетинг и привлечение целевых посетителей, улучшение поведенческих факторов, наращивание ссылочной массы. Посты размещаю преимущественно в формате непрямой рекламы.
Формат работы: посты  размещаю исключительно вручную, аккуратно и органично вписываю тексты в существующие темы. При необходимости создаю новые темы для нужного формата обсуждения, для этого использую дополнительные аккаунты.
Выполняю все требования, которые будут согласованы с вами при постановке задачи линкбилдинга: размещение ключей, использование анкоров, картинок, объём и формат околоссылочного текста и т.д.
Крауд осуществляется по предварительно согласованому с заказчиком списку форумов.
По запросу предоставляю примеры работ по тематикам, близким к Вашей.


БАЗА форумов:
База для работы достигла почти тысячу площадок различных тематик, широкой географии регионов, преимущественно .ru  и .ua. Также в малых количествах есть форумы других стран.
Форумы в большей массе посещаемые, трастовые, с хорошими параметрами. База систематически чистится от умерших/заспамившихся площадок и постоянно ведется работа по добавлению новых хороших форумов, поэтому количество постоянно варьируется.
При желании предоставлю Вам возможность выбрать подходящие Вам форумы по ряду параметров:
  • ИКС (также по львиной доле форумов есть данные ТИЦ и PR до момента аннуляции данных параметров);
  • Посещаемость;
  • Тематика форума;
  • Регион;
  • Спамность по чектрасту;
  • Наличие/отсутствие закрывающих тегов в ссылке: nofollow/noindex/javascript/редирект. Возможен постинг исключительно на форумах с SEO-чистыми (dofollow) ссылками, без закрывающих тегов.
    Также возможено предварительный выбор и согласование постинга по интересующему вас списку форумов.

ГАРАНТИЯ на ссылки - 3 месяца с даты отправки отчета заказчику. После оплаты ссылки не проверяю на наличие, заказчик проверяет сам. В случае удаления ссылки восстанавливаю ссылку после запроса заказчика. Если восстановление невозможно - размещаю замену на другой плащдке или возвращаю оплату за удаленную ссылку (как согласуем с заказчиком).

3. ОТЗЫВЫ.

Размещу качественные, естественные отзывы о Вашей компании и ее товарах и услугах на  сайтах отзывов (в т.ч. на Яндекс. Картах, irecommend, otzovik.com и др.). Это помогает сформировать положительный имидж компании/товаров/услуг.

При необходимости, создам страницы Вашей компании на интересующих сайтах отзывов и осуществлю размещение отзывов "с нуля".
Список сайтов-отзовиков обширный и согласовывается до начала работ.

Тексты отзывов: Объём и развёрнутость текстов отзывов будет использована в соответствии с Вашими пожеланиями. 
Вы получите хорошие, максимально естественные отзывы, написанные с душой.

Аккаунты для размещения отзывов могут использоваться как новые, так и с "историей". С фото на аватарах и адекватными логинами/именами.
IP аккаунтов во время размещения будет соответствовать региону деятельности компании.
Это отзывы, которым будут доверять!


Вы предпочитаете получать качественный результат и готовы за него достойно платить?
Буду рада сотрудничеству, обращайтесь!

Контакты: 

Skype: ElenaShelev (с логотипом, как на картинке выше).

E-mail: ElenaShelev@gmail.com

Searchenginesshelev

7 комментариев :

  1. Наша студия заказывала у Елены рекламу на форумах. Плюс хотелось немного увеличить ссылочную базу сайта. Работа с Еленой доставила большое удовольствие: предоставление исчерпывающей информации по любому вопросу, полная отчетность и, что хочется отметить, грамотный русский язык. Это особенно импонировало. Результаты работы удовлетворили полностью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо!
      С Вами и Вашим сайтом было приятно работать.

      Удалить
  2. С Еленой сотрудничаю с января 2015, заказывала рекламу на форумах и социальных сетях. Все поставленные перед ней задачи были успешно выполнены в оговоренные сроки, в полном объеме и с надлежащим качеством. Я очень довольна результатом, со своей работой Елена справилась на все сто. Выражаю благодарность за профессионализм и достигнутые успехи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое за высокую оценку нашего сотрудничества.
      Работать с Вами и Вашим свадебным салоном само удовольствие - это как светлый лучик в царстве SEO-шных заказов.

      Удалить
  3. Заказывал у Елены рекламу на форумах для 3-х сайтов (тематика: авто и развлечения), все сообщения выглядят очень натурально, на спам не похожи, все в тему, в нужных ветка форумов. Все аккаунты Елены на форумах не молодые, что так же является большим плюсом, так как с таких аккаунтов ссылку удалят маловероятно. Сами форумы живые, посещаемые, с хорошими показателями ТИЦ (от 20 до 3500) и PR (от 1 до 5)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иван, спасибо за отзыв.
      С вашим заказом пришлось повозиться, не просто разместить 2 ссылки в одном сообщении, чтобы это выглядело естественно и уместно.
      Я рада, что результат Вам понравился.

      Удалить
  4. Всегда заказываю рекламу у Лены. Хочу отметить, её реклама никогда не выглядит как спам или наиграно, всегда очень правдоподобно, всё в срок. Ей можно доверить даже самые сложные задачи (проверял не раз), всегда выполняет на все 100! Ценовая политика соответствует качеству её услуг. Благодаря Лене, моя компания процветает и в ближайшее время только умножает мою прибыль.

    ОтветитьУдалить

ShareThis