8 июн. 2012 г.

Socialtools - заработок и раскрутка во всех соцсетях, ЖЖ и Youtube



http://socialtools - уже немолодая и нормально зарекомендовавшая себя биржа рекламы в социальных сетях. Охватывает все популярные соц.сети, одна из немногих, кто работает с группами в Вконтакте, соцсетью Instagram, foursquare, каналом Youtube и позволяет купить Яндекс Маркет отзывы. 
Биржа работает с платёжными системами WebMoney и Яндекс.Деньги.

Рекламодателю:

  • Вы получаете точно определенную целевую аудиторию с разбивкой по полу, возрасту, доходу, месту жительства и т.д.;
  • Привлекательная стоимость (в частности, в регионах);
  • Максимальная автоматизация заказов;
  • Возможность самостоятельно выбирать исполнителей и осуществлять полное управление заказами онлайн.
Чтобы запустить заказ и начать рекламироваться в соц.сетях, необходимо зарегистрироваться в системе socialtools, пополнить счёт и создать заказ через врехнюю закладку.
При создании заказа Вы сами устанавливаете фильтры для охвата Вашей целевой аудитории

Исполнителю:

  • Возможность заработать на профилях из всех соц.сетей;
  • Минималка к выводу всего 15 р.,
  • Оплата за выполненное задание обычно колеблется в пределах 1-15р., но иногда проскакивают за 100-300р., поэтому периодически стоит заглядывать и проверять доступные задания.
Алгоритм действий:
регистрируетесь, вносите аккаунты во всех соц. сетях, где есть профили и выполняете доступные задания - ставите лайки, вступаете в группу, размещаете рекламку в аккаунте (доступные задания откроются после нажатия на зелённый ярлык, на который указывает красная стрелочка на предыдущем скрине) .
Заданий много, но расхватываются они молниеносно.
Важно:  количество друзей и относительная "чистота" страницы и играют решающую роль.

Скрин выплаты:
Остальные биржи для заработка и рекламы в соц.сетях ЗДЕСЬ
* * * 
P.S. Есть вопросы? Спрашивайте! Ответ появится в комментариях или ближайших записях. Связаться со мной или покритиковать блог можно на странице обратной связи. 
P.S.S. Подписывайтесь на сообщения и/или присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых публикациях и полезных "фишках" рекламы и заработка.

25 комментариев :

  1. Недавно появился вывод денег на мобильный телефон. Порог 10 рублей.

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, что с точки зрения рекламодателя вы очень поверхностно рассматриваете биржи. Если будет желание провести сравнительный анализ бирж и проведёте его достойно я лично перепосты на вас поставлю.
    Спасибо за обзоры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какие именно моменты Вас интересуют? Обзоры можно дополнить, если знаешь в каких именно дополнениях нуждаются читатели :)

      Удалить
  3. Анонимный17.07.2014, 11:32

    Да, да, как-то поверхностно рассказано про биржу, даже с точки зрения исполнителя.Есть ли тестовое задание при регистрации? Сразу ли все задания доступны, или надо выполнить какое-то количество, чтобы открылись задания следующего уровня. Могут ли лишить доступа к бирже за какое-нибудь ошибочно выполненное задание? Слышала такое бывало на адвего. Хотя она уже интересна тем, что минимальная сумма вывода 10 рублей. Это удобно, а то пока наберешь на других биржах их минималку, может неделя пройти. И если действительно встречаются задания стоимостью 100р и выше, то думаю стоит попробовать в ней поработать. Мне как раз интересны были бы задания посложнее, но зато более высокооплачиваемые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваши вопросы!
      Нет, тестовых заданий нет.
      Уровни есть, рейтинг формируется на основании количества выполненных заданий.
      О лишении доступов не слышала, поэтому или такого не бывает или случается в крайне исключительных случаях.
      Задания со стоимостью свыше 100р. бывают крайне редко.

      Удалить
  4. Мне рассказывали уже об этой бирже, вроде бы неплохая, но в статье написана вода, мало информации для новичка, но биржа интересная и попробовать поработать там вполне можно.
    Я уже "работаю" на одной бирже, хочу еще на какой-то попробовать. Выше прочитала что тестовых заданий нет, почему? К вам может прийти любой даже не грамотный "школьник"? Мне кажется на подобных сообществах обязательно должна быть какая нибудь тестовая проверка. Возможно здесь много не заработаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, а какая информация Вас интересует? Спрашивайте, отвечу.
      На самом деле на большинстве бирж, ориентированных на социальные сете НЕТ тестовых заданий. Тестовые задания обычно предусмотрены на биржах копирайтинга, когда на старте необходимо выяснить, способны ли исполнители написать текст. Socialtools ориентированы на лайки и репосты, зачем здесь тест?
      И да, на лайках много не заработаешь.

      Удалить
  5. Мне рассказывали уже об этой бирже, вроде бы неплохая, но в статье написана вода, мало информации для новичка, но биржа интересная и попробовать поработать там вполне можно.
    Я уже "работаю" на одной бирже, хочу еще на какой-то попробовать. Выше прочитала что тестовых заданий нет, почему? К вам может прийти любой даже не грамотный "школьник"? Мне кажется на подобных сообществах обязательно должна быть какая нибудь тестовая проверка. Возможно здесь много не заработаешь.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошая биржа, сама там подрабатываю, задания есть всегда и не сложные и оплачиваемые. Ещё плюс большой что всё контролируется и халявы там нет, если удалил задание, получай штраф. Привлекает ещё то, что можно выводить маленькие суммы, что удобно для новичков. Я перепробовала множество различных сайтов для заработка и этим сайтом я осталась довольна.

    ОтветитьУдалить
  7. Работала с этой биржей. По мне – заказов маловато, хотелось бы больше. Так же много ограничений (например, больше 100 друзей или 200 подписчиков). Работа сама по себе муторная и скучная, но час в день вытерпеть можно, да и не сложно совершенно. И самое неприятное, когда приходит осознание, что ты отдала свои страницы на растерзание рекламщикам, заспамила все вокруг, а награда этому – каких-нибудь жалких 100 рублей за все время . Ну и долго средства выводятся, раздражает.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный15.06.2015, 10:23

    Сдулась уже эта биржа. Пользовалась ей с 2011 года, много заданий было в основном в ЖЖ. А сейчас либо ничего - "Нет подходящих заказов", либо откровенный мусор навроде рекламы игровых автоматов, который с вероятностью в 97% превратит мою страницу в соцсети в спамо- линкопомойку. Моё ИМХО - не вытягивает уже эта биржа против многих других, и тихо умирает

    ОтветитьУдалить
  9. Я работаю на подобных биржах, но именно про Socialtools ничего не слышала. Видимо, потому что эта биржа потихоньку сдувается, нет заданий, а значит нет заказчиков, исполнителю здесь придется туго. Интересно, что автор упоминал задания на 70-100 руб, это что за задания? Написание отзывов или комментариев. Я редко доверяю биржам, у которых такой диапазон.

    ОтветитьУдалить
  10. Заинтересовалась этой биржей и зарегистрировалась как исполнитель. Пока что не в восторге, напрягают слишком жесткие требования к профилю, необходимое количество друзей набрать достаточно сложно. При этом каждый заказчик считает, что на вашей странице должна быть исключительно его реклама. Но сам сайт сделан понятно и доступно, и заданий достаточно много. Буду пробовать и дальше.

    ОтветитьУдалить
  11. Биржа хорошая, еще бы заданий побольше! Конечно, никому не хочется тратить свое время впустую, получая жалкие копейки, которые потом еще не так просто вывести. Отсутствие тестовых заданий тоже своего рода показатель: ведь некоторое время назад Интернет заполонило такое количество безграмотных публикаций, что диву даешься: а учились ли эти люди в школе?

    ОтветитьУдалить
  12. Вполне достойная биржа для заработка для тех, кто зарегистрирован во многих социальных сетях, имеет много друзей и часто общается на них. Довольно низкая минимальная сумма для вывода. Я уже давно работаю на этой бирже и имею неплохую прибавку к зарплате. Интерфейс очень удобный и понятный, много разнообразных заданий, каждый сможет найти себе работу по плечу.

    ОтветитьУдалить
  13. Я зарегистрировалась на этой бирже. Что могу сказать, интерфейс очень удобный. Все доступно и очень понятно. Описания заданий более понятны, чем на других биржах. Оплата, действительно более привлекательна, т.е. выше, чем, опять же, на других биржах. Здесь я за тоже кол-во времени заработала больше, чем на других сайтах. Мне нравится. Проверяют задания быстро. Зачисление денег тоже быстро происходит. Вот по моему только один недостаток - мало доступных заданий очень уж. Хотелось бы больше. А то ждешь-ждешь когда они появятся. А время уходит!

    ОтветитьУдалить
  14. Фрилансил на этой бирже в 2012 году пару месяцев. Специально для нее раскручивать аккаунты было лень, да и задания были весьма примитивные и дешевые. Отзывов про нее было мало, как и сейчас.
    Как упоминали комментаторы сверху, заказы касались в основном игровых автоматов и казино. Да и стоимость была низкая в диапазоне 10 - 30 рэ, но может это на начальных этапах?

    ОтветитьУдалить
  15. Работал с биржей Socialtools. У нее узкая направленность. Тут нужно понимать, что основной упор делается на социальные сети, Ютуб и живые журналы. Главное достоинство при использовании в качестве заказчика, это возможность определения конкретной аудитории с разбивкой на пол, возраст и геотартенг для своего проекта.
    Порадовало и то, что заработанные деньги на бирже можно тратить на собственную раскрутку.

    ОтветитьУдалить
  16. Юра Васкан03.05.2016, 19:34

    Биржа нормальная. Работал на ней два года. Выплаты не очень большие, но вовремя и с гарантией. Уровень поднимается как выполните больше заданий. Ну, как и на остальных. Есть свои плюсы и минусы. Главное что задания доступны новичкам. Выполнить их легко, не составит труда. Регистрируетесь и сразу приступаете к работе. Это тоже плюс, ведь на некоторых надо ждать сутки.

    ОтветитьУдалить
  17. Заработок в соц. сетях - это действительно реальность! Я как раз искала именно это! и вот, ура, нашла. В наше время, когда все в основном "обитают" в интернете, становиться актуальным и вопрос заработка через социальные сети. Спасибо вам за отличный сайт. Все грамотно и понятно! Мало таких сайтов на просторах интернета. Очень ценная и полезная информация.

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный09.09.2016, 09:44

    Наткнулась на эту биржу, когда летом искала способы заработка в интернете, но не придала ей большого значения. Недавно решила все же ее опробовать, и могу сказать - она действительно заслуживает внимания. Задания очень простые и быстрые в исполнении, но иногда их приходится ждать очень долго. Но это особенность бирж основанных именно на работе с соц. сетями, кто успел - тот схватил. В целом, меня в ней все устраивает, миллионы конечно не заработаешь, но даже небольшие деньги это плюс к статье доходов.

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный09.09.2016, 09:46

    Наткнулась на эту биржу, когда летом искала способы заработка в интернете, но не придала ей большого значения. Недавно решила все же ее опробовать, и могу сказать - она действительно заслуживает внимания. Задания очень простые и быстрые в исполнении, но иногда их приходится ждать очень долго. Но это особенность бирж основанных именно на работе с соц. сетями, кто успел - тот схватил. В целом, меня в ней все устраивает, миллионы конечно не заработаешь, но даже небольшие деньги это плюс к статье доходов.

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный04.04.2017, 18:17

    нахожусь в декрете, не хватает денег катастрофически. решила найти подработку в интернете и наткнулась на этот сайт. сразу привлекла простота и понятность в интерфейсе. я зарегистрировалась и ознакомилась с правилами сайта. мне они показались не очень сложными и я решила попробовать. хочу сказать,это не лохотрон, деньги там реально платят, если будете стараться.

    ОтветитьУдалить
  21. Вот уже более года работаю на бирже "Qcomment". Отличный сайт, где в свободное время возможно заработать неплохую копейку. Я очень доволен работой на данной бирже. Никаких проблем с оплатой работы не возникало. Главное, чтобы всё соответствовало правилам написания комментариев и выполнения заданий на данном сайте. Рекомендую всем обратить внимание на данную биржу.

    ОтветитьУдалить
  22. Не могу сказать, что это очень интересная биржа. Прежде всего мало реальных заданий с нормальным бюджетом. Простые копеечные задания на заработке практически не сказываться, в лучшем случае на них можно заработать на оплату Интернета и чашки кофе. На любой бирже главным для меня является возможность зарабатывать хотя бы рубль в минуте, здесь у меня не получилось. Хотя может, у кого-то все иначе.

    ОтветитьУдалить

ShareThis