4 июн. 2012 г.

Twitandlike - реклама и заработок в Вконтакте


*Биржа не работает, используйте другие БИРЖИ*


Twitandlike - молодая биржа заработка и рекламы вконтакте.

*БИРЖА ЗАКРЫЛАСЬ* Для рекламы вконтакте и заработка в этой соцсети пользуйтесь другими биржами, работающими c VK.

В целом, биржа идентична сарафанке, только предоставляет возможность при желании самому отбирать профили исполнителей, чтобы разместить рекламу вконтакте и формирует нормальный отчёт по выполненным заданиям.

Рекламодателю:

  • Возможность разместить рекламу вконтакте в группах и на стенах "живых" пользователей;
  • Максимальная автоматизация рекламы Vk - вы тратите минимум времени, результат -эффективная раскрутка в вконтакте;
  • ЖИВЫЕ пользователи вступят в Вашу группу в вконтакте всего  за 1,5р. "Вступившие" набираются очень быстро;
  • База исполнителей более 30 000 пользователей Вконтакте;
  • Подбор исполнителей по критериям - пол, возраст, география, количество друзей и т.д.;
  • Белые и черные списки исполнителей;
  • Пополнение счёта любым удобный способом: пластиковые карты, вебмани, яндекс-деньги, Qiwi и другие электронные валюты и терминалы.
Совет: реклама вконтакте даст максимальную отдачу, если выбирать аккаунты вручную, смотрите на количество лайков (сердечек) к записям на стене - это показатель "читаемости" профиля. Если сердечек к записям много, значит профиль читают - реклама даст результат.

Как купить рекламу в профилях, группах  и публичных страницах vkontakte:
Посты - Рекламодателю - Проекты - добавить проект (заполните поля) - Добавить.
На открывшейся странице Вашего заказа в  вкладке "Поиск" выберите нужный тип площадки: 
  • среди аккаунтов vkontakte;
  • среди  групп  vkontakte;
  • среди  публичных страниц   vkontakte.
Можете также установить дополнительные фильтры: пол, возраст, регион (страна, город), цена по которой пользователи готовы рекламировать, количество друзей.

Купить вступивших в группу в Вконтакте:
- выберите вверху закладку "Группы"
- вкладка "рекламодателю"
- заполните запрашиваемые поля и начинайте получать пользователей в группу.

Исполнителю:

  • Минималка к выводу всего 1р.! Вывести деньги можно через 10 дней после их зарабатывания - это сделано для подстраховки от удаления выполненных заданий.
  • Комиссия за участие в системе TwitAndLike.ru составляет 10%
  • Заработаные деньги можно получить на телефон, Яндекс-кошелёк, вебмани или Qiwi- заработок на вступление в группу 1р.
  • Заработок на размещении рекламных сообщений на стене аккаунта, стоимость Вы указываете сами.
Как зарабатывать:
  1. Смотрите есть ли у вас 100 друзей в Vk, если нет - добавляем до нужного количества, ЗДЕСЬ читайте как.
  2. Регистрируетесь, вносите свой профиль в базу и ждёте, когда Вам пришлют приглашение разместить рекламу на своей стене или вступить в группу за деньги. За вступление в группу Вконтакте 1р., за размещение готового текста на стене - столько, сколько сами укажете.
  3. Ожидаемые затраты по времени - около получаса в месяц, приблизительный доход - несколько сотен рублей за месяц.
  4. Вступления в группу:  когда в закладке группы-блоггеру-заявки напротив Вашего имени будет цифра больше 0 нажмите на цифру и увидите список групп, нажмите на "Хочу вступить" - за каждое вступление в группу платят 1р.(русский).
Секреты работы:
  1. Чем больше друзей и чем дешевле указали цену 1 рекламного поста, тем больше будет заказов.
  2. Возраст в профилях лучше указывать 25-45 лет (малолетки и пенсионеры большинству рекламодателей не интересны).
  3. НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ ОПЛАЧЕННЫЕ ПОСТЫ и выходить из групп, в которые Вы вступили за деньги
Скрин выплаты:

Есть вопросы? Спрашивайте! Ответ появится в комментариях или ближайших записях. Связаться со мной или покритиковать блог можно на странице обратной связи. 

P.S. Подписывайтесь на сообщения и/или присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых публикациях и полезных "фишках" рекламы и заработка.

8 комментариев :

  1. Насчет ВК не знаю, т.к. хоть там зарегин, но забыл когда там был :-) P.S. возможно данный коммент не в тему но...как заработпть на твиттере (p.s. признан самым популярным после facebook в 2012г.) - если на Российском сегменте рынка бирж, работоспособны только две-три биржи и все!!! Эт твайт, просперо, ну еще мож в ротапосте (пол года была тишина, сейчас вроде пошли задания). Хотя если сравнить цены с буржунетом - отличие в десятки раз. Т.е. господа-товарищи-дамы дружно начинаем писать на инглишь, да-бы не остаться "без штанов" :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Я сюда планирую выложить всю известную мне инфо по биржам. О биржах для твиттера также напишу. Всё будет ;)
    Сегодня начала тестировать одну немецкую биржу, пока писать о ней не готова - ещё слишком сырое впечатление.

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория14.04.2015, 10:49

    Да Вконтакте есть реальный шанс удачно поместить свою рекламу. Там сидит куча молодёжи (и не только молодёжь) и читаемость большая. Сама там не зарабатываю и не размещаю, так как в друзьях только близкие люди, а что бы новость читалась надо большое количество друзей. Но, а вообще, если надо что-то распространить могут помочь и репосты друзей. Тогда и не важно, какое количество человек у тебя в друзьях.

    ОтветитьУдалить
  4. Заработок в ВК зависит количества друзей. У меня друзей немного, только те, с кем знаком лично и давно, поэтому денежка и не светит. Зарабатывать на выполнении пытался и на VKtarget и на др. биржах, но... Другое дело - размещение рекламы, рынок огромен, при грамотном подходе можно подняться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльдар, те, кто зарабатывает в соцсетях завели себе аккаунты специально для заработка и туда размещают всё, что хотят.
      На настоящих личных аккаунтах зарабатывать конечно можно, но не стоит. Вы не столько заработаете, сколько испортите мнение о себе в глазах Ваших друзей.
      А эта биржа к сожалению закрылась, хотя была весьма интересной и перспективной.

      Удалить
  5. Работал на этой бирже и если честно поднимал нормальные деньги, правда у меня и акки были хорошо прокачаны, а так со слабых акков мало чего заработаешь и то мне кажется биржа это для начинающих работников в интернете, так как потом находишь еще более прибыльные заработки и постепенно покидаешь категорию данных работников, хотя если у вас прям огромное количество подписчиков и вы известная личность в вк, то шанс заработать хорошие деньги возрастает не плохо).

    ОтветитьУдалить
  6. Имела возможность я, в свое время, поработать с этой биржей. Правда, сотрудничество не было таким долгим, как хотелось бы. Буквально спустя три месяца моего там пребывания, биржа закрылась, а жаль. За эти три месяца я успела честно заработать и вывести оттуда 105 рублей без всяких напрягов. Просто забегала раз в день на пять минут, посмотреть, какие задания мне "прилетели": что можно сделать, куда вступить. Копеечка капала - и приятно.

    ОтветитьУдалить
  7. Анастасия14.06.2015, 10:45

    Я пробовала зарабатывать на этой бирже, очень недолго и очень немного, так что конкретного впечатления у меня нет. Так же считаю что через вконтакте много заработать это большая редкость, даже имея сильный аккаунт с большим количеством друзей и давно зарегистрированым. Сейчас пробую заработок на других сайтах и биржах, получается чуть более удачно, чем раньше.

    ОтветитьУдалить

ShareThis