15 авг. 2012 г.

Rate My Donor - платят за оценки сайтов


*Временно не рекомендую - проект "умер", используйте другие БИРЖИ*

Ratemydonor.ru - система платных оценок сайтов. 
Для того, чтобы зарабатывать нужно просто выставлять оценки "Хорошо" или "Плохо" отдельным страницам сайтов - для этого не нужно каких-то специальных знаний или навыков, может делать даже школьник, достаточно просто ознакомиться с правилами оценки сайтов. 

Проверка каждой страницы оплачивается по 0.04 WMR. Минималка к выводу всего 15р., выплачивают на рублёвый кошелёк вебмани по пятницам.  Биржа выплачивает всё исправно, правда иногда вывод производят не в пятницу, а чуть позже.
Хорошая реферальная программа - 3 уровня рефералов с оплатой 10%, 5%, 2% от оборота, поэтому о этой бирже выгодно рассказывать своим друзьям, которые увлекаются интернет-заработком.

Фактически биржа занимается определением правильности верстки и наполнения страниц сайтов с точки зрения обычного пользователя и вероятно данная услуга востребована, но просмотрев весь сайт, я не поняла откуда берутся заказы - панели заказчика нет. Вероятно биржа функционирует для итоговой проверки качества верстки определённой фирмы, занимающейся сайтостроением или так ищут потенциальных заказчиков для переделки неудачных страниц уже готовых сайтов. 

 * * * 
P.S. Есть вопросы? Спрашивайте! Ответ появится в комментариях или ближайших записях. Связаться со мной или покритиковать блог можно на странице обратной связи. 
P.S.S. Подписывайтесь на сообщения и/или присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых публикациях и полезных "фишках" рекламы и заработка.

Полоса прокрутки всех статей блога:


3 комментария :

  1. Анонимный09.09.2012, 08:08

    УГ, нет заказов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в последнее время тоже это заметила, хотя раньше заказов было столько, что нереально было сделать всё.

      Удалить

ShareThis