22 мая 2019 г.

Socpublic - биржа активной рекламы, букс.

SOCPUBLIC.COM - реклама и раскрутка!

http://socpublic – биржа активной рекламы, букс, простой способ заработать. Проект существует с 2008 года. Поддержка осуществляется волонтерами сайта либо в специальном разделе на форме.

Основными задачами являются:
  • просмотр страницы в течении определенного промежутка времени;
  • комментарии или отзывы;
  • регистрация, как с активностью так и без;
  • лайки и репосты в социальных сетях;
  • Просмотр видео-ролика;
  • Серфинг сайтов.


Заказчику:

Рекламодателю расстилается большой ряд выбора услуг с оптимальной ценовой политикой и большой аудиторией пользователей различных направленностей. Возможность создавать как простые переходы на страницу, так и задания повышенной сложности с набором действий.


Во время редактирования заданий возможно также указать:
  • Тип задания, будь то регистрация или простой переход на сайт;
  • ГЕО таргетинг, допускает к выполнению определённых людей выбранной страны;
  • Таргетинг по времени, включает и отключает задания в указанный промежуток времени;
  • Таргетинг по профилю, дает возможность отсеять неопытных или непроверенных системой, людей.

Предусмотренные типы заданий и расценки на них:

Традиционно рекомендую тестировать биржу создав лишь несколько заданий, для начала. Это позволит на малых суммах оценить удобность функционала, адекватность исполнителей и соответствие биржи вашим целям/задачам и бюджету.


Исполнителю:

Как и на других биржах, необходимо выполнять задания рекламодателей.  Множество рекламодателей предлагающих от простых переходов на сайт, до написания комментария или выполнения нескольких действий. Биржа исправно производит выплаты «работникам» различными способами платежей. Выше сложность, выше оплата. 
Имеется возможность заработать на привлечении рефералов, до 60% с рефералов. 

  • Необходимо сначала подать заявку, а уже потом приступать к выполнению;
  • Простой и понятный фильтр поиска, способный отсеять не интересующие задания;
  • Некоторые, выполненные задачи, становятся повторно доступны через 24 часа.
Из недостатков: много совсем копеечных заданий.

Скрин вывода:


Также может быть интересно:

Список бирж для заработка и размещения рекламы в социальных сетях.
Реклама в социальных сетях: как выжать максимум из минимального рекламного бюджета.
Заработок для новичков - пошаговая инструкция.

* * * 
P.S. Есть вопросы? Спрашивайте! Ответ появится в комментариях или ближайших записях. Связаться со мной или покритиковать блог можно на странице обратной связи. 
P.S.S. Подписывайтесь на сообщения и/или присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых публикациях и полезных "фишках" рекламы и заработка.

22 комментария :

  1. Самым основным плюсом биржи Socpublic является тот факт, что она вполне себе рабочая, то есть, там есть аудитория. И заказывая рекламу, вы гарантированно получите результат. Из минусов: низкая оплата за серфинг, письма и посещения. Автовыплаты работают только по достижению определенного рейтинга. Если ваш рейтинг слишком мал, то выплату иногда приходится ждать по нескольку дней. Но это уже мелочи. В целом - биржа Socpublic вполне работоспособна.

    ОтветитьУдалить
  2. Большинство заданий уж совсем копеечные, хотя и требования к исполнителям минимальные. В целом, там вполне можно подработать. Реферальная программа предусмотрена, это большой плюс. И аудитория есть, подолгу без заданий сидеть не придется. Интерфейс достаточно удобный. В целом, биржа достаточно хорошая, как вариант удаленного заработка подойдет.

    ОтветитьУдалить
  3. В моём представлении вполне богатая на рекламные ролики и задания биржа. Пересмотреть всё нереально. Пока смотришь одно - появляются как минимум 2 новых рекламных ролика. С заданиями тоже самое - десятки страниц. Выполнить всё и суток не хватит. На телефон здесь себе зарабатываю играючи. Может кто и больше делает, но нужна усидчивость и, конечно, свободное время.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный вид подработки

    В настоящее время в интернете можно найти очень много подработок. Мне очень нравится. Я постоянно нахожу интересные программы, приложения, которые без особого труда помогают мне заработать немного денег. SOCPUBLIC один из них. Этот сайт мне помогает постоянно заработать не только на сотовую связь или на интернет, но также и на шоколадку. То есть где-то в общей сложности у меня получатся подзаработать около трех тысяч рублей. Задания здесь совсем простые. За них платят от 0,50-100 рублей за одно задание. При этом, отмечу заданий очень много. Я когда на нем работаю, сначала выполняю дорогие задания, а потом дешевле.

    ОтветитьУдалить
  5. Удобная биржа для дополнительного заработка. Набор заданий стандартный для такого типа площадок, серфинга маловато, зато заданий очень много. Из минусов: не очень удобные категории заданий, хотелось бы, чтобы их было больше. Например, отдельно вконтакте или инстаграм. Но этот недостаток устраняется грамотным заданием ключевых слов в фильтре заданий. Я использую этот портал для финансирования своих собственных заданий.

    ОтветитьУдалить
  6. Удивил комментарий о том, что есть задания "до 100 рублей" - мне не удавалось поймать такой заказ ни разу. Да, заданий на бирже действительно много - но в основном это серфинг, за который платят копейки, а более дорогие сразу же расхватывают. В целом я бы скорее не рекомендовала Соцпаблик для подработки - да, там можно чисто механически наколотить минимальную сумму для вывода, безостановочно кликая по ссылкам, но для этого придется не отрываться от компьютера несколько часов подряд. А это уже не "шабашка", а полноценная работа, которая должна оплачиваться гораздо выше! В общем, биржа годится для новичков, но не для серьезных фрилансеров.

    ОтветитьУдалить
  7. Максим23.08.2019, 09:33

    Сайт, по-моему, очень неравнозначен для заказчика и исполнителя. Для заказчика за небольшие деньги доступны многочисленная аудитория для рекламы и большая армия исполнителей. А в плане заработка... если рассматривать это как небольшую подработку и не тратить много времени, то, наверное, придётся год ждать пока накопится хоть сколько-то приличная сумма. А если, "работать усердно и много", то это ещё большее разочарование. Если вычитать расходы на электричество и интернет, так и вообще ничего не остаётся. Зато есть реферальная программа, с армией рефералов, конечно, можно обеспечить себе хороший пассивный доход, но у многих ли есть эти реферал, особенно в нужном количестве? То, что нет особых проблем с выводом денег - в данном случае не сильно спасает ситуацию для исполнителя.

    ОтветитьУдалить
  8. В интернете много буксов, но к сожалению не все из них действительно рабочие и заслуживают нашего внимания, многие из них вообще мошенники. Socpublic не из таких, платят по честному, конечно не так много как хотелось бы, но для небольшого приработка достаточно. Скажем мне хватает на пополнение баланса на мобильный. Задания простые и понятные, интерфейс удобный. Для тех, кто только знакомится со фрилансем идеально подходит эта биржа.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну что я могу сказать о этой бирже... Миллионов здесь не заработаешь, но в качестве дополнительного заработка рекомендую! Заданий много, хватит на всех, оплата невысокая, но вы же не на 5 минут заскочили, посидите, поработайте, и будет вам копеечка. В моей глубинке зарплаты небольшие, так что для меня это вариант. Курочка по зернышку, как говорится... Так что на мелкие нужды вполне себе доход.

    ОтветитьУдалить
  10. Не знаю сколько нужно иметь терпения, чтобы зарабатывать на этом сайте более-менее приличную сумму. У меня лично для таких действительно копеечных заказов вообще нет мотивации, потому что времени тратится много, а доход прибавляется очень медленно. Хотя в качестве эксперимента или просто от нечего делать, можно в принципе и этой ерундой пострадать))

    ОтветитьУдалить
  11. Было дело, зарабатывал как-то на данной площадке. Socpublic наверное один из самых популярных буксов. Конечно, заработать в нем не просто. Но если задаться целью, то можно. У букса есть реферальная программа. Вы можете привлекать людей по своей реф-ссылке и получать с этого свой процент. Выводы в системе моментальные, от 11 рублей. Вообще буксы хорошая стартовая площадка для новичков, которые решили попробовать заработать в интернете.

    ОтветитьУдалить
  12. В принципе, буксы никогда нельзя было рассматривать как основной источник большого заработка. Особенно, если речь идёт о соло-исполнителе. Копеечный денежный "поток" на сёрфингее - да. Для большего существуют другие проекты.
    Хотя как вариант можно рассмотреть работу на Socpublic в течение рабочего дня из офиса, например. Тогда да, чисто психологически осознание того, что ты сидя в кресле на основной работе "зарабатываешь копеечку слева" иногда даже помогает основной работе.

    ОтветитьУдалить
  13. Далеко не все сразу рождаются опытными копирайтерами, да и не у всех есть талант к написанию текстов, скажем честно. В таком случае биржа Socpublic станет отличной подработкой. Ведь для того, чтобы выполнять здесь задания не требуется каких-то особых навыков или умений. Как сказали выше - оплата не высокая, но так и "работа" простецкая) По сути, просто сидишь в соц.сетях и получаешь за этой деньги!

    ОтветитьУдалить
  14. Сайт как по мне не самый топовый, но здесь нравится интерфейс. Очень удобное расположение вкладок и заданий. Сайт не глючит, выплаты проходят. Открыла для себя его уже давно, зарабатываю, но не большие суммы. В целом заработать можно, но наверно лучше работать в команде. Приглашать рефералов. Тогда больше вероятности заработать. И людям работа и тебе доход за приглашение.

    ОтветитьУдалить
  15. Удобный сайт. Интерфейс хороший. Хороший способ подзаработать студентам, мамам в декрете и не только. Даже можно совмещать с основной работой. Считаю, что огромный преимуществом является то, что работать возможно в любое время суток, когда удобно. Даже если нет опыта, можно почитать много полезной информации и всему научиться.

    ОтветитьУдалить
  16. Самым основным плюсом биржи Socpublic является тот факт, что она вполне себе рабочая, то есть, там есть аудитория. И заказывая рекламу, вы гарантированно получите результат. Из минусов: низкая оплата за серфинг, письма и посещения. Автовыплаты работают только по достижению определенного рейтинга. Если ваш рейтинг слишком мал, то выплату иногда приходится ждать по нескольку дней. Но это уже мелочи. В целом - биржа Socpublic вполне работоспособна.

    ОтветитьУдалить
  17. Сайт как по мне не самый топовый, но здесь нравится интерфейс. Очень удобное расположение вкладок и заданий. Сайт не глючит, выплаты проходят. Открыла для себя его уже давно, зарабатываю, но не большие суммы. В целом заработать можно, но наверно лучше работать в команде. Приглашать рефералов. Тогда больше вероятности заработать. И людям работа и тебе доход за приглашение.

    ОтветитьУдалить
  18. Простенький способ заработка в сети, которого хватит разве что на оплату мобильного. Без рефов тут делать нечего. Выполняя задания в соло получаешь реально копейки, попутно забивая страницу в соцсети всяким мусором. Если надумаете зарабатывать на этом, зовите кучу друзей, а также делайте левые страницы в соцсетях. Другие задания можно выполнять и без соцсетей, например, проводить время на сайтах. Надо перейти на него и ждать окончания таймера, если не закрывать и все сделать правильно, то придет оплата. Выплачивают от 11 рублей, способов вывода очень много. Самым вкусным выглядит вывод на карты, но там комиссия просто ужасная. Она составляет около 4%, но только для крупных выводов, а так в любом случае минимум спишут 45 рублей. То есть, чтобы не остаться в пролете, надо накопить больше 1000 рублей – а это ой как долго делать. Так как много денег здесь не заработать, то я отношусь к сайту просто и без фанатизма. Время от времени захожу, особенно когда нечего делать и можно выполнить задания с телефона. В месяц вполне реально набить такими редкими посещениями несколько десятков рублей. Если сидеть дольше, то и 200-300 рублей выходит. Как раз на телефон!

    ОтветитьУдалить
  19. Daria Volkova18.05.2020, 18:39

    Рабочий сайт для новичков в интернете, если рассматривать как опыт и первые деньги. Чтобы выполнить задания на данной бирже, особых навыков не требуется, но цены, действительно, не велики. Как дополнительный заработок онлайн можно рассматривать. Удобный интерфейс и много заданий, без заказов точно никто не останется.

    ОтветитьУдалить
  20. Данный сайт является рабочим с понятным интерфейсом. Особо много денег не заработаешь, так как цены копеечные. Заданий много, ждать для их выполнения долго не приходиться. Деньги выводить просто и быстро. Подойдет как для новичков, так и бывалых в этом деле.

    ОтветитьУдалить
  21. Интересный обзор сайта для заработка. Но, скажу честно, пробовал на нем работать, действительно по объему заработка он уступает своим аналогичным конкурентам. Тот же сеоспринт даёт куда больше заработать. Тут, я не имею в виду, что на этом сайте мало работы, нет, работы хватает, но стоимость заданий порой действительно меньше, чем у конкурентов.

    ОтветитьУдалить
  22. Я давно уже работаю с разными сайтами в интернете. В том числе и с данным сайтом, где вывел порядка 100 рублей. Множество интересных заданий и способов заработать. Плюс приятные ежедневные бонусы и подарки.

    ОтветитьУдалить

ShareThis