13 авг. 2012 г.

Rotapost - реклама и заработок на лучших твиттерах, блогах и сайтах



http://www.rotapost - отличный сайт для размещения рекламы и заработка, биржа вечных ссылок с качественных блогов, сайтов и твиттеров. 
Суть биржи во многом схожа с Блогуном, но есть одно важное отличие - биржа придерживается принципа "Лучше меньше, но лучше". К работе на бирже допускаются только площадки с действительно хорошими характеристиками - проиндексированы поисковыми системами, имеющими SEO-показатели ТИЦ и PR, достаточное количество читателей и возраст.
Рабочая панель общая для рекламодателя и для исполнителя, поэтому заработанные на одной площадке деньги можно тратить на рекламу другой.


Задания и цены:

  • Задания для твиттеров, минимум 5р.
  • Постовые вебмастера размещают только в новых публикациях сайта с уникальным контентом, расценки стартуют от 5р.
  • Пресс-релиз - готовый текст предоставляется заказчиком, вебмастер его просто размещает на площадке. Единственный тип задания, которые может НЕ транслироваться через ленту сайта и RSS-фид. Оплата минимум 20р.
  • Пост - пишется вебмастером и публикуется на площадке, цены стартуют от 50р. 

Рекламодателю:

  • Подобраны качественные сайты, блоги и твиттеры рунета. Ни одной забаненой поисковыми системами площадки! В результате ротапост даёт SEO-эффект и трафик.
  • Удобный фильтры позволяют отобирать площадки по всем критериям, которые только можно представить.
  • Вечные ссылки - система гарантирует, что блоггер не уберет вашу ссылку и не удалит обзор, после выполнения задания! В противном случае деньги Вам возвращаются, а исполнитель блокируется.
  • Публикации в обязательном порядке транслируются через ленту сайта и RSS-фид.

Исполнителю:

  • Минималка к выводу 100р., заказывать вывод средств можно не чаще 2 раз в месяц, выплачивают только в Webmoney.
  • Комиссия системы 15% берётся сразу после выполнения задания.
  • Заработать получится только на качественных блогах и Twitter-аккаунтах, но именно из-за этого в базе не слишком много площадок и как следствие рекламодатели платят существенно больше, чем на других биржах.
  • Ссылки размещаются пожизненно, без вариантов.
Доступные задания размещены в закладке "Продать". Задания выполняйте только после того, как рекламодатель подтвердит заявку, иначе не оплатят.

Важно:
  • В установлении цен биржа ориентируется на среднюю стоимость размещения в данной категории заданий, не позволяя устанавливать стоимость выше 50% от средней. Поэтому если нужно повысить цену размещения, а система не пропускает, то нужно подлавливать момент, когда средний процент напротив каждого задания вообще отсутствует или станет в зелёной зоне или небольшое красное число;
  • Биржа работает вручную, поэтому периодически перепроверяет показатели блогов и твиттеров. Если Вы длительное время не работали в бирже или каждый раз заходя не видите доступных заданий

То просто обновите статистику своего блога или твиттера. Для этого зайдите в  закладку:
Вебмастерам→ Мои сайты→ Нажмите зелёные круговые стрелочки напротив площадки.


Один из скринов выплаты:

* * * 
P.S. Есть вопросы? Спрашивайте! Ответ появится в комментариях или ближайших записях. Связаться со мной или покритиковать блог можно на странице обратной связи. 
P.S.S. Подписывайтесь на сообщения и/или присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых публикациях и полезных "фишках" рекламы и заработка.

Полоса прокрутки всех статей блога:


24 комментария :

  1. Ответы
    1. рада, что пригодилось. У тебя хороший твиттер, ротапост должен был его принять. Получается там зарабатывать?

      Удалить
  2. Зарегистрировался месяц назад с 4 ааккаунтами (от 4К до 10К читателей klout 40-50), пока результаты не очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В ротапосте klout не имеет значения. Количество читателей 4-10 тысяч не такое уж большое.
      Заметила, что заказчикам ротапоста важен Яндекс авторитет.

      Удалить
  3. Сайт, конечно, хороший. Но и у него есть свои НО. Если у тебя есть хороший Твиттер ( от 10-20 тысяч читателей) или такой же успешный блог, то очень скоро ты начнёшь хорошо зарабатывать. А если твой Твиттер или блог старенький, малопосещяемый и не особо комментируемый, то лучше подыскать себе в Интернете другой способ заработка. ИМХО :) Всем хорошего заработка!))

    ОтветитьУдалить
  4. Недавно начала работать на сайтах подобных http://www.rotapost, прочитав описание указанного мною выше ресурса, очень обрадовала возможность вывода любой суммы денег начиная со 100 рублей (следует заметить, что на некоторых ресурсах, такая возможность предусмотрена только для более высокой суммы заработка). Вместе с тем, возникает вопрос, может кто-то подскажет, есть ли там условие о подтверждении своего уровня/знаний/умений?

    ОтветитьУдалить
  5. Как раз искала работу в интернете в качестве подработки в свободное время и наткнулась на вашу статью, я даже и не знала о таком существовании заработка. Оказывается что можно ещё и прилично зарабатывать. Спасибо вам за интересные статьи, вы очень мне помогли, я остановилась на Rotapost, это как раз то, что мне нужно. Теперь уже начинаю работать и главное что без всяких вложений.

    ОтветитьУдалить
  6. В данный момент пытаюсь зарабатывать на нескольких проектах, выполняя различные задания. Радует, что такая возможность есть и вывод средств не составляет труда (пользуюсь WebMoney). Попробую воспользоваться и этим сервисом, если всё получится напишу статью, где подробно опишу, как легче заработать и где. Для многих сейчас очень важно, что для начала работы не требуется никаких вложений на старте. Здорово, спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный13.04.2015, 10:34

    Не очень понравился сайт. Как-то слишком все заморочено: во-первых, чтобы начать хоть что-то зарабатывать, придется потратить уйму времени на мелкие, незначительные задания. Во-вторых, нужно реально сидеть сутками на этой бирже, чтобы набрать нормальных заказов и нормально подзаработать. То есть как подработку - это лучше не рассматривать, это лучше фрилансерам подойдет, которые на жизнь именно такими вещами зарабатывают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз наоборот - эта биржа одна из самых хорошо оплачиваемых.
      И на набор заказов не тратится время вообще - ротапост несколько месяцев назад реализовал авто-отправку заявок. Поэтому на биржу можно вообще не заходить для набора заданий - она сама все отклики сделает. И присылает уведомления, когда есть задания, которые нужно выполнить. Вот тогда уже нужно заходить на биржу.

      Удалить
  9. Алина7714.08.2015, 10:14

    Весьма неплохая биржа для дополнительного заработка, а так же для размещения рекламы своих товаров и услуг. Давно на нём нахожусь, интерфейс простой и понятный, сам сайт оформлен красочно. Так же хочу отметить регулярные выплаты с него, при желании там можно получать приличные деньги, всё зависит от вашей плодотворной работы. Админы вежливые и всегда помогут и проконсультируют по всем необходимым вопросам, всем советую.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный28.08.2015, 11:16

    Достаточно интересное предложение, единственное что необходимо иметь хорошую усидчивость и крепкое терпение чтобы заработать хотя бы на оплату телефона, не думаю что стоит рассматривать эту биржу как основной источник дохода, но все таки подзаработать здесь можно, особенно если использовать несколько подобных бирж. Самое важно что выплаты происходят без особых затруднений, что особенно радует.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный21.11.2015, 11:31

    Довольно интересный сайт, собраны не плохие виды заработка в интернете. Именно этот вид заработка мне конечно был не знаком, не работала с ним, достаточно заманчивый, но требует очень много времени (нужны прокаченные аккаунты думаю), где-то от 20К, тогда наверно будут платить без сомнения.Но если есть достаточно хорошо читаемые блоги и сайты, то почему бы и нет, занимаешься любимым делом еще + за это получаешь деньги.

    ОтветитьУдалить
  12. сейчас очень много подобных сайтов и все предлагают одно и тоже.. но, почитав положительные отзывы, решила попробовать. и все бы ничего, НО все так долго и муторно.. дальше будет проще надеюсь и понятней?..

    ОтветитьУдалить
  13. Хорошая биржа! Вывел более 100 рублей, спасибо создателю сайта за полезную информацию о таких площадках. Сайт однозначно понравился! Много интересных статей о заработке в интернете. Подобные статьи будут полезны всем: новичкам в заработке и опытным львам интернет заработка. Зарабатывать в интернете, при оперативной работе, которая предполагает хорошие умения владения ПК, можно очень даже не плохо, особенно если работать на нескольких сайтах одновременно, учитывая что это побочный заработок в свободное время, который практически не отнимает энергии.

    ОтветитьУдалить
  14. Классная биржа Рота Пост!!! Очень разнообразные виды заработка, единственное, что сначала смущает- это необходимость в прокаченных аккаунтах, но и это решаемо. Порадовало, то что можно выводить средства от 100 рублей и к тому же на веб-мани (по моему мнению один из самых удобных электронных кошельков). Очень понравился дизайн сайта. При регистрации возникли вопросы, но тех.поддержка все доступно объяснила.

    ОтветитьУдалить
  15. Рустам05.01.2016, 09:15

    Очень полезная статья. Ищу работу в интернете и тут такое. Начал работать с Rotapost!!! Работа не сложная и хорошая оплата за такие задания. Вывожу деньги через WebMoney, быстро и без проблем. Интерфейс сайта очень прост и понятен каждому кто посетил его. Я думаю, что каждый сможет начать зарабатывать деньги сам. Всем желаю удачи в его начинаниях и побольше денег!

    ОтветитьУдалить
  16. Андрей Семенок23.03.2016, 01:10

    Участвовал в этой бирже, сидел раньше пару часов в день, за месяц заработал около 17000 рублей. Я учусь, и для меня это немалый заработок, который не отнимает много времени и очень полезен. Сайт не новый, но стремительно развивается, и на нем действительно легко работать, для этого нужно просто зарегистрироваться, указазать свой твитт - аккаунт, и можно начинать рекламировать за деньги

    ОтветитьУдалить
  17. Катя lovenew16.05.2016, 10:57

    очень удобно для тех, кто пользуется и любит твитер. Это не только удобно, но и интересно, ты общаешься со своими друзьями, а репостом показываешь им интересные записи, да и не только друзьям и другим людям, изначально ты платишь за то, чтобы тебя видели и слушали, но ведь потом публика будет работать на тебя,это очень удобно. Радует и то, что цены хорошие.

    ОтветитьУдалить
  18. Очень интересны сайт. Давно искал варианты заработка в сети интернет, чтобы было честно и несложно, и вот набрел на вашу статью. Я рад, что статья написана профессионально и все понятно, что есть скрины. Побольше бы таких статей о заработке в интернете, чтобы люди могли зарабатывать и в соцсетях, и другими способами.

    ОтветитьУдалить
  19. Почитал коментарии к этой статье и немного удивился, не могу понять почему люди жалуются на то, что бы нормально заработать им нужны хорошо прокачанные аккуанты. Это же понятно, никто не будет платить просто так деньги. В реальной жизни, что бы нормально зарабатывать нужно получить образование, получить опыт работы, дополнительные знания, так и здесь, нужно приложить много усилий к получению денег сидя дома с чашкой кофе в руках. А в общем сайт нормальный и платят они исправно, рекомендую попробовать.

    ОтветитьУдалить
  20. Марина05.01.2017, 19:24

    Неплохой сайт, много тут работы есть. Я мама в декретном отпуске, пытаюсь найти хот какую нибудь подработку. Тут много чего есть интересного, вот наверное начну с ротапост, попробую! Конечно платят не много, но и мы же переусердствовать я думаю не будем. Главное чтобы хоть какой нибудь был результат, пусть даже и не такой громадный как хочется, но все равно копеечка в семью!

    ОтветитьУдалить
  21. Недавно решила попробовать зарабатывать в интернете. Прочитав статью решила зайти на сайт Rotapost. Благодаря изученному материалу быстро прошла регистрацию и начала зарабатывать, пусть пока и не очень много, но зато стабильно. Сейчас усиленно развиваю свои блоги и twitter, благодаря этому, думаю со временем заработок увеличится. Рекомендую всем.

    ОтветитьУдалить

ShareThis