27 дек. 2012 г.

Twite - Ошибка! Пост не зачтён.

При работе с биржей Twite достаточно часто не засчитываются опубликованные в ЖЖ рекламные сообщения. Это доставляет неудобства как исполнителям - они не зарабатывают, так  и рекламодателям - не размещаются рекламные сообщения в  жж блоги.
Частая причина:
Ошибка! Пост не зачтён. Возможная причина: Среди ваших последних записей мы не обнаружили искомую. 
Особенно обидно, когда не засчитываются в livejournal сообщения с достойной оплатой, а почему-то сложности возникают именно с такими заданиями:
Обойти эту ошибку и получить деньги за размещённые посты
я пыталась через службу поддержки биржи ещё год назад, на тот момент ответили так:
Отключите автоформатирование постов в ЖЖ, это может быть одной из проблем при подтверждении.
Автоформатирование делает более удобным процесс написания новых сообщений - автоматически делает размещаемые ссылки активными, а использование кнопки Enter автоматически переносит текст в новую строку. Для написания своих сообщений это удобно, но при публикации готовых рекламных текстов возникают сложности.
Как отключить автоформатирование в лайвжурнал поддержка биржи не сообщила, хотя вопрос поднимался неоднократно:
Функционала в ЖЖ, позволяющего отключить автоформатирование по-умолчанию я не нашла, но можно отключать автоформатирование в каждом отдельном посте.
Для этого в новом сообщении переключитесь в режим HTML и перед сообщением добавьте тег  <lj-raw> , а после текста добавьте закрывающий тег </lj-raw>


Результат: добавив эти тэги жж в сообщение проблемный пост засчитается биржей и деньги зачислятся на Ваш баланс.

Способ №2:

При размещении репостов можно отправлять на проверку ссылку на исходную публикацию. Иногда помогает.

Интересное по теме: 

Если нужны друзья в ЖЖ (Livejournal).
Список бирж для рекламы и заработка.
Никогда не зарабатывали на блогах, форумах и в соцсетях? Читайте "Заработок для новичков - пошаговая инструкция".

* * * 
P.S. Есть вопросы? Спрашивайте! Ответ появится в комментариях или ближайших записях. Связаться со мной или покритиковать блог можно на странице обратной связи. 
P.S.S. Подписывайтесь на сообщения и/или присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых публикациях и полезных "фишках" рекламы и заработка.

23 комментария :

  1. Twite на Твиттере пишет похожее: Ошибка! Твит не зачтён. Возможная причина: Нет совпадения текста с вашим последним твитом (Придуман способ избавления онкобольных от осложнений: Учёные красноярского медуниверситета придумали и опробовал... http://t.co/LRbDvnNw). Если не трудно, будьте любезны, подскажите, как с этим можно бороться? Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вы после публикации твита и до его приёмки системой других твитов не писали?
      Обычно это основная проблема. Иногда нет соединения с твиттером, тогда можно перелогиниться, иногда помогает. Если нет - пишите в службу поддержки.

      Удалить
  2. Письмо в ТП либо игнорируется, либо имеет стандартный ответ "мы знаем о проблеме, наши люди работают над ее разрешением". Считаю все это откровенным гм... лукавством. Пример. Я открыл РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ с ограничением 20 ретвитов. Ретвитов получилось 64! За 3 минуты. Т.е. из 3 блогеров оплату получил ЛИШЬ ОДИН. При этом мой счет рекламодателя ушел в минус - там быдл денег лишь на заданных 20 ретвитов. И таких мелких хитростей у Твайта еще много.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. P.S. Хотя, возможно, блогеров и предупреждали, что у кампании мало денег. Но мы ж надеемся на авось. Но так или иначе Твайт - те еще цыгане.

      Удалить
    2. С этим сложно не согласиться. Твайт изначально не блистал корректностью и высокими моральными качествами админов, со временем ситуация только усугубляется.

      Удалить
  3. Что-то нифига не работает такой метод.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже заметила, что в последнее время и это уже не помогает :(

      Удалить
  4. Уже совсем не платят эти гады

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр, платят, только очень долго - я не делю назад получала от них выплату. Последний платёж от них шёл полтора месяца.

      Удалить
  5. Вообще не понимаю этот заработок - вымучиваешь эти копейки, так еще и ошибки эти выскакивают! Потом и задание теряется и деньги не получаешь. А еще и захламленная стена остается, если не оплачивают работу - приходится чистить. Еще и ограничения на работу. Я согласна, что мы не знаем еще многих хитростей Твайта. Тестировала заработок в социальных сетях - это ерунда.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот! Очень обидно, когда стоимость задания большая и ты выполняешь все как надо, а тебе выбивает Ошибка! Пост не зачтен! Пробовала работать в twite. Вначале было все нормально - выплачивали вовремя, да и приличную сумму выплачивали, никаких проблем и ошибок не было. А чем дальше потом, тем хуже. Выплачивали очень долго, либо вообще просто писали Пост не зачтен! Поэтому я на это дело просто забросила.

    ОтветитьУдалить
  7. Регина11.08.2015, 10:19

    О,спасибо вам огромное,за то что все доступно и понятно объяснили,а то я уже много раз сталкивалась с этой непонятной ситуацией и ничего не могла сделать,из-за этого теряла заработок,а теперь я знаю,что нужно делать.Попробовала-все работает,благодаря вашим советам.Многие писали тут,что не работает у них ничего,ну не знаю,может они что-то делали не так,у меня все работает....

    ОтветитьУдалить
  8. Я только открываю для себя работу с Твайтом, и у меня возникают масса вопросов. Приходится постоянно обращаться за помощью к гуглу. Наконец-то решение своей проблемы нашлось - Ваша статья очень помогла мне получить деньги за мои посты. В основном я пользовалась первым способом, до второго дело не дошло. Обязательно поделюсь этой информацией с друзьями.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте! Я тоже уже несколько раз столкнулась с такой проблемой... Делаешь-делаешь работу, а тут БАЦ - ошибка. Обидно было, ведь потрачено столько времени! А время , как известно - это деньги. Спасибо за статью, попробовала не сразу, даже не поверила, что так все просто, а потом таки решилась и все у меня получилось! Очень благодарна! Интернет - это сила!

    ОтветитьУдалить
  10. Слушайте, очень интересно, я вообще только открыла для себя эту Биржу и сразу такая полезная инфа, спасибо! Пока активно работаю на других биржах, но вот оплата меня совсем не устраивает, а тут я смотрю более серьезные суммы, уже интереснее. Согласна со многими, делаешь работу делаешь, столько времени потрачено, а потом раз и ошибка!

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошая и полезная статья, не так давно начала работать на Биржах и, честно сказать, информации то маловато. Все делаю методом тыка, если проблемы или вопросы, то начинаешь интернет лопатить или мозг ломать, как же выйти из ситуации, как ошибку исправить или кому вопрос задать, чтоб грамотно ответили. Я пока на этой Бирже не работаю, но инфу обязательно сохраню и поставлю себе биржу в закладки, загляну обязательно и поработаю, тем более если там такая хорошая оплата идет. А то я на одной поработала, лопатишь-лопатишь, а оплата копеечная, совсем интерес пропадает.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный27.01.2016, 19:55

    Аферисты они, этот Твайт. Узнала про них благодаря Вашей статье. Работали втроем, с детьми, каждый со своего аккаунта. В итоге, денег никто не получил - при наборе минимальных 300 рублей у всех возникло одинаковое сообщение - "Ошибка авторизации твиттера". После переподключения - на счетах 0 рублей. Поддержка не отвечает. Вот так вот

    ОтветитьУдалить
  13. Во первых всегда старайтесь чистить куки перед добавлением комментариев на любых биржах, вообще постарайтесь взять это за правило. Что касается ошибки, которую выдает сайт "пост не зачтен" то автор написал действенные методы. Если биржа действительно работает, а не создана по принципу однодневки, тут вам не помогут никакие советы, и денег не будет, то техническая поддержка всегда подскажет Вам что и как лучше сделать.

    ОтветитьУдалить
  14. Я тоже сталкивался с такой проблемой. С другом вместе решили попробовать подзаработать. У обоих так и не вышло. Проделали достаточное количество работы и вылезла ошибка авторизации триттера. Было обидно, так как много времени было потрачено, а денег никаких мы так и не получили. Решили, что больше не будем работать в интернете. Статья информативная, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  15. Да нормально там деньги выводятся нужно только чтобы ваш аккаунт был "живым", а не виртуальным. Я сам постоянно там получаю выплаты. Если видно что аккаунт настоящий и не завешан рекламой как новогодняя ёлка, то и блокировать его никто не станет. Соблюдайте главное правило: на десяток "живых"постов только один рекламный пост тогда никаких проблем не возникнет.

    ОтветитьУдалить
  16. Ну и дичь! Действительно становится очень обидно о работе, которую ты, в принципе, выполнил надлежащим образом, но так и не получил за нее свой маленький -маленький заработок. Спасибо, что предупредили меня о таких серьезных проблем с этим (на удивление) популярным твиттером. Думаю, "коллегам" также будет интересно почитать. Еще раз спасибо вам большое за подсказки!

    ОтветитьУдалить
  17. Господи, я месяца 2 пользуюсь этой биржей и, представте себе, не знал об этом способе:) Мне даже стыдно немного, спасибо огромное, это же работу делает в два раза удобней) И многие почему-то пишут, что не работает метод, мм... как? Прочитайте лучше, сделайте все по инструкции (тем более, тут метода) и все. И еще, многие пишут, что это плохой заработок, копейки и т.д., вас никто и не заставляет здесь работать, идите вводите капчу) лично для меня это норм, хватает на какие либо мелкие нужды, вроде счетов и т.д. В общем спасибо за статью

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный02.04.2017, 09:12

    Неприятно конечно, но вот здесь по-моему понятней некуда описаны разные способы решения данной проблемы. До этого работала на других биржах, проблем я вам скажу поболее. Это мелочь на фото того, что творится, а точнее какой обман везде. Кстати, хочу заметить, что информация об ошибках не такая уж и актуальная. Может кому-то это вредит малость, но я с таким пока не сталкивалась.

    ОтветитьУдалить

ShareThis