28 февр. 2013 г.

Интересные числа интернет-заработка.

Бывает, что посмотрев на часы видишь время 00:00, 12:12, 15:15, 20:20, 22:22. Мозг машинально акцентирует внимание на цифрах... Взгляд дополнительно задерживается на циферблате ещё на секунду-вторую и непроизвольно думаешь: "Что бы это значило?" или "Хороший знак, произойдет что-то необычное".
У меня такое происходит систематически, особенно часто замечаю время 22:22.

Зарабатывая в сети тоже начала натыкаться на интересные сочетания чисел, которые измеряются не в минутах и часах, а в количественном и денежном эквиваленте.

Впервые заметила прикольные числа в партнёрской статистике на на одной из бирж, но тогда  улыбнувшись просто закрыла страницу. Следующее появление необычной числовой комбинации было замечено на бирже Twite. Увидев троекратный повтор числа 627 в правом углу я не удержалась, чтобы не сделать скрин для истории:
Количество читателей моего аккаунта на тот момент было 12627 человек, я разместила 627 рекламных твитов через одну биржу и показатель Klout моего твиттера тогда же был 62,70.

В первых числах февраля улыбнул Google Adsense, люблю троечку :)

А на прошлой неделе случайно запечатлела статистику просмотров блога:

А Вы в процессе интернет-заработка замечали необычные числовые комбинации?
Как на них реагируете?

Также может быть интересно:
Сколько денег нужно для счастья?

* * *
Подписывайтесь на сообщения и/или присоединяйтесь к сайту - я рада видеть Вас!

23 комментария :

  1. А сейчас проверьте какой-нибудь бесплатной программкой количество ссылок с Вашей главной страницы. Я думаю цифра будет 3х значная и впечатляющая:) Вы акцентировали внимание на счётчиках, а я посмотрел на их количество:)

    ОтветитьУдалить
  2. Я Вам облегчил задачу, 382 ссылки с главной у Вас при допустимых 100

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный15.03.2013, 21:59

    полная ерунда----"поле чудес",были такие вроде Мавроди ,или Властелины...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы о чём?
      Так забавно выглядят комментарии пользователей, которым просто хочется высказаться :)
      И не важно, что написано, главное - высказать своё Фе :)
      Какая муха Вас укусила в пятницу вечером?

      Удалить
  4. Лена, а финстрип у тебя будет? Хоть ,вроде и не модно сегодня финстрипы устраивать на страницах блога, тем не менее, интересно знать сколько :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, специально полезла в гугл, чтобы узнать значение термина "финстрип" :)
      Нет, подробных финансовых отчётов по моим он-лайн доходам однозначно не будет.
      Причин несколько - от банальной нехватки времени, которое жалко тратить на бессмысленное занятие, до рефлекса, выработанного оффлайн-работой: длительное соблюдение требований подписки о неразглашении доходов накладывает определённый отпечаток.
      В общих чертах ответ на вопрос "Сколько?" давала здесь.

      Удалить
  5. Анонимный03.04.2015, 23:00

    Прям какое то числовое преследование, честное слово))) Я вот, не обращаю внимание на цифры, видимо моя натура гуманитария отторгает все ей непонятное и неприятное)) Обращаю внимание только на цифры в билетиках, все ищу счастливые. Даже не знала что существует такая магия цифр. Правде теперь, думаю буду присматриваться к ним - ведь знаю, что они существуют.

    ОтветитьУдалить
  6. Хмммм...Это интересно, даже забавно, что есть такая закономерность, особенно выраженная в денежном эквиваленте, поэтому наверное и денежки любят тебя))) теперь я буду чаще замечать такие совпадения, и надеюсь чтобы "кругленькие" суммы будут чаще меня посещать и радовать))) А ты в свою очередь балуй нас статьями о различных способах заработка в интернете;))

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошие у вас статьи, жду новых с нетерпением. А если по теме, то я вот тоже бывало замечала такие забавные совпадения в инстаграме, например. Когда в день на тебя подписывается определенное количество человек и каждый день эта цифра не меняется) А так я редко обращаю внимание на цифровые ряды в интернете, если только это не касается денег, конечно же, но тут как правило никакой мистики нет. Сколько сделал-столько и получил)

    ОтветитьУдалить
  8. Алина Белимова22.07.2015, 10:24

    Моя подруга также постоянно "ловит" на экране мобильного эти двойные числа: 21:21, 05:05 и т.д. Когда уже перестала удивляться этому, стала загадывать желания, не глобальные, а так, которые могут исполниться в течение дня, например. И что вы думаете? они все, абсолютно все сбываются, в этот же день или спустя 2-3 дня :) вот это я понимаю магические числа :) так что и Вы попробуйте, у Вас тем более такие нестандартные повторения цифр, удача должна быть еще улыбчивей :)

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже видела такие совпадения, но не обращала на них внимание, не делала акцент, просто отмечала, что это забавно. Благодарю, что сделали на этом акцент, ведь иногда мелочи, а интересно. Я вообще в начале думала, что или счетчик сломан или еще, что то в этом роде, а теперь понаблюдаю, за подобными совпадениями на тех сайтах где буду находиться, ведь иногда это бывает неслучайно.

    ОтветитьУдалить
  10. Помнится мне, еще у Лукьяненко встречала упоминание о такой "магии цифр", но там она привязывалась к способности вхождения в Сумрак :) Ну а если не вдаваться в мистику совсем уж настолько, то да, в обычной жизни невольно обращаешь внимание на двойные или даже четверные повторы на тех же часах, например (21:21 или 11:11). Надо и в самом деле проверить удачу, позагадывать желания в такие моменты - может, и правда сбудутся? ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Оказывается не только у меня есть числа, которые преследуют меня. Могу сказать что у меня таким числом является число 13. Это число со мной не только в интерне- заработках. Оно просто всегда рядом со мной по жизни. Первый раз когда обратила внимание- номер билета на экзамене. Дальше больше и чаще. Первое время не думала об этом наваждении, а теперь задумываюсь.

    ОтветитьУдалить
  12. Ксения20.11.2015, 09:59

    Интересно! Таких больших совпадений у меня не было, по крайней мере пока не обращала внимание. Наверное потому что только начинаю активно пользоваться всяческими сайтами для заработка в интернете :) Меня обычно преследуют мои любимые цифры - 3 и 7. Надо попробовать тоже подмечать такие факты, вдруг у меня везде будет 777 :) А на счет времени 22:22 согласна, у меня тоже самое. С детства как-то приучилась загадывать желание в это время :)))

    ОтветитьУдалить
  13. А я уже много раз замечала, что меня преследуют одинаковые цифры, то еду на тринадцатом месте в тринадцатом автобусе, то седьмого числа в 19.00 мне перевели 7 тысяч)) может это конечно все просто совпадение. Теперь вот об этом задумалась, надо в следующий раз на это обратить внимание, вдруг такие совпадения предвещают что-то хорошее, не зря же есть такая наука нумерология

    ОтветитьУдалить
  14. Я редко внимание на цифрах акцентирую. Но если уж и преследуют меня, так трехзначные одинаковые цифры - 222, 444. Их почему-то часто замечаю в электронной почте, количестве страниц, в документах, с которыми работаю:))) А в определенное время желание уже давно не загадываю. Наверное, разучилась верить в чудеса. Но насчет нумерологии скажу - она работает!

    ОтветитьУдалить
  15. Ангелина05.04.2016, 11:25

    Я сама когда смотрю на время, часто попадаю на одинаковые цифры. Уже не раз загадывала желания. Потом, нашла как то раз статью, где расписано время, с однаковими цифрами. Суть такая, что вот когда ты посмотрел на время, а там, например, 11:11, то это что то значит, Например, вас ждет любимый человек где то, или на подобии этого. Начинаешь верить в какие то чудеса.

    ОтветитьУдалить
  16. Оксана19.05.2016, 09:51

    Я стараюсь не обращать внимание на цифры и их комбинации, но как и многие свято верю в магию семерки, а ещё в общественном транспорте, по пути на работу и обратно, считаю цифры на билетике, если попадается счастливый есть его конечно не буду, но настроение немного улучшается, ну, а если весь день «преследуют» чертовы дюжины убеждаю себя, что все это ерунда и ко мне никакого отношения не имеет.

    ОтветитьУдалить
  17. Ну циферки это вообще моя больная тема! Знаете, как в детстве еще делали? Загадывать желания когда на часах 11.11 или 22.22, а если коснуться рукой осторожно движущейся машины, у которой в номере 111 или 333 то желание вообще сто процентов сбудется! Учитывая то, что вспомнила я об этом только сейчас, то могу сказать одно - мои желания сбывались всегда, но серьезного я не загадывала в те времена. Мне было лет одиннадцать наверное) Хочу браслетик, хочу чтобы дедушка починил велосипед, хочу получить пятерку по литературе =) но действительно всегда сбывалось. Может попробовать...

    ОтветитьУдалить
  18. Меня тоже преследует различные числа- раньше это было 67. Куда бы я не глянула-67. Сейчас мне попадаются тройки. В магию чисел я верю, особенно, что у человека есть свои счастливые и несчастливые числа. Например 10 июня каждого года у меня что-то случается с машиной, поэтому в этот день за руль я не сажусь. 13 число у меня счастливое, но в этот день нужно быть хитрой, как лиса. Поэтому подобные сигналы могут быть во всем- от чтения газеты до заработка на биржи.

    ОтветитьУдалить
  19. Да я тоже замечаю постоянно парные числа, но пока внимание привлекает чаще циферблат часов. В то что это к счастью я думаю всегда когда вижу комбинацию. Но после прочтения данной статьи могу предположить, что это действительно не просто так. И надо внимательней понаблюдать за данным явлением. В магию цифр я тоже верю. Но не задумывалась об этом настолько серьезно. Спасибо за идею!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Алексей17.10.2019, 01:47

    Забавная статья. Я не обращаю внимания на такие мелочи. Постоянно мозг занят другими заботами. Не веду подсчетов, не слежу за совпадением цифр на часах. В магию не особо верю. Любые совпадения считаю стечением обстоятельств. А для того чтобы сбылась мечта, нужно что-то делать для ее достижения. Ведь под лежачий камень - вода не течет! И то, что с вами происходит - это результат вашего труда и ваших действий, а не магия цифр.

    ОтветитьУдалить

ShareThis