1 июн. 2013 г.

УРА! Днюха! :)

Первого июня прошлого года опубликовалась первая запись блога. Забавно, но эта праздничная запись станет юбилейной пятидесятой.

В день рождения
принято анализировать итоги прошедшего года, я не буду этого делать. Ведь мотивом создания проекта была не монетизация, читатели блога это заметили и часто спрашивают почему нет продажных ссылок, продажи постовых и навязчиво мигающих рекламных блоков (неприметные блоки AdSense не в счёт) :)).

Спустя год открываю "тайну": мотивом стали Вы - мои любимые интернет-друзья, случайные знакомые и просто неуёмные почемучки, задающие массу вопросов, порой на столько ёмких, что для ответа потребовался больший размах, чем давали социальные сети и личка форумов. Изначально планировалось опубликовать десяток-второй записей, собрав в одном месте базовую информацию, отвечающую на стандартные вопросы, тем самым сэкономить время- проще ответить ссылкой, чем писать ответы снова и снова.

Но совершенно незаметно проект увлёк и перерос плановые объёмы. Благодаря Вам я научилась писать статьи, надеюсь контент блога полезен и нравится Вам. Часто Ваши вопросы заставляют копать глубже, развиваться, делать существенную работу над блогом, ставить эксперименты по продвижению сайта, тестировать бесплатные "фишки" и методики эконом-продвижения,  я вам благодарна за мотивацию! Здесь я делилась не только полученной и найденной информацией и выводами, пространства хватило для обсуждения разочарований интернет-заработка и простого человеческого счастья.


Мне интересно с Вами!!! 
Именно это важно. Надеюсь Вам тоже :) 

Не знаю, каким будет блог в дальнейшем, многое зависит от Вас: ставьте вопросы, получайте ответы и развивайте свои проекты... и задавайте курс интернет-продвижения ;)

С днём рождения нас!



* * * 
P.S. Есть вопросы? Спрашивайте! Ответ появится в комментариях или ближайших записях. Связаться со мной или покритиковать блог можно на странице обратной связи. 
P.S.S. Подписывайтесь на сообщения и/или присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых публикациях и полезных "фишках" рекламы и заработка.

Полоса прокрутки всех статей блога:


24 комментария :

  1. С Днем рождения, процветания в блогосфере

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, с днем рождения! Всего самого доброго!
    А также огромное спасибо за полезную информацию!

    ОтветитьУдалить
  3. С днём рождения. Удачи. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Many happy returns, как говорят англичане! :) А по-нашему: дай Бог, не последний! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ребята, спасибо! Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Пусть все преграды будут пройдены!) с днем рождения!)

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный06.02.2015, 19:25

    пусть все преграды будут пройдены!) С днем Рождения!) Пусть все мечты исполнятся, Пусть все желанья сбудутся, Пусть радости запомнятся, А горести забудутся. Здоровье будет крепкое, В делах всегда согласие, Любовь навеки верная — Без ссор и разногласия. Зарплата только вовремя, Стабильная, высокая. Работа будет легкая — От дома не далекая. Пусть жизнь Вам дарит самые Прекрасные мгновения. Желаем только радости и счастья. С Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
  8. Павел Мамона31.03.2015, 13:22

    Присоединяюсь к поздравлениям. На Ваш блог наткнулся недавно, рыская на просторах интернета в поисках дополнительного заработка. Почерпнул для себя много новой и полезной информации. А главное, что все нужное находится в одном месте и четко разложено по полочкам. Не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте направлять нас в дебрях интернет бизнеса. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный31.03.2015, 13:32

    Поздравляю с днем рождения, желаю дальнейшего процветания. Побольше новых статей, они всегда очень полезны оказываются и в каждой есть своя изюминка! За этот год, конечно, уже много сделано, я всем друзьям советую почитать ваши статьи. Если можно, то побольше бы статей для новичков, нам труднее всего, а у вас все так доступно, просто и понятно, что и вопросов не возникает!

    ОтветитьУдалить
  10. Хоть и с опозданием, но все равно, хочется пожелать вам процветания в вашей работе. Ваш труд колоссален и сложно его недооценить. Поэтому знайте, мы ценим вас и радуемся каждому достижению! Лично мне вы очень помогаете разобраться и не допускать серьезных ошибок, за это я безумно благодарна! Пусть это будет первый, но не последний юбилей. Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  11. С днем рождения!
    Желаю всего-всего самого хорошего вашему блогу, очень надеюсь, что вы добьетесь успеха во всех своих начинаниях, количество читателей будет увеличиваться с каждым днем, хотя нет, не так, с каждым часом!
    Желаю вам найти себя, свой стиль написания и получать удовольствие от того, что вы делаете, это самое главное, чтобы ваше хобби приносило вам удовольствие, ну и прибыль ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Зашла на ваш сайт и зачиталась информацией. Она оказалась для меня более, чем полезной. Поэтому пишу абсолютно искренне, что если сайт живет уже три года, а вы работаете и того больше, это что-то да значит ;) Понимаю, что вы вкладываете в свою работу огромное количество сил, времени и терпения, поэтому от всей души Вам - адекватных заказчиков, неиссякаемого потока мыслей и море терпения. Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  13. Недавно совсем нашла ваш сайт. Информация на нем очень полезная. Благодарю за вашу работу. Поздравляю вас с днем рождения. Хоть и с опозданием, но дата у вас приличная. Хотелось бы, чтобы ваш сайт служил опорой для всех дальше. Желаю вам успехов, больше посетителей и читателей. У вас интересные тематики и информация нужная. Вы вкладываете в сайт свою душу, а это большой плюс.

    ОтветитьУдалить
  14. Совсем недавно нашел ваш сайт. Я давно пытался заработать в интернете, но как то не удавалось. Прочитав пару статей в вашем блоге, я нашел отличный проект для себя. Зарегистрировался и начал зарабатывать. Сначала было тяжело, но со временем стало очень хорошо получаться. Спасибо вам за все! Благодаря вам я стал зарабатывать 200-300 рублей за пару часов в день! Счастья вам и дальнейшего процветания!

    ОтветитьУдалить
  15. Ну, что же - с двойным праздником! И годовщина, и юбилейная 50-десятая запись - это событие. К следующему "дню рождения" желаю пополнения - нужно удвоение работ. Если честно, то только наткнулась на Вас. А вот сейчас возьму и почитаю. Уж больно темы, обсуждаемые в Ваших блогах, интересны, а главное актуальны. Уверена, что найду для себя необходимую информацию.

    ОтветитьУдалить
  16. С огромным удовольствием, присоединяюсь ко всем к вышеуказанным поздравлениям поклонников вашего интересного сайта. Желаю Вам, оставаться такими же креативными и популярными. Благодаря информации из ваших недавних статей, нашел для себя и для жены источник довольно не плохого заработка- начали писать статьи для двух довольно известных печатных изданий. Удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  17. С Днем рождения! Желаю Вам популярности, больше интересных и злободневных тем, большого количества посетителей и удачи! Как всегда темы обсуждаемые и поднимаемые на вашем сайте имеют актуальность и злободневность в наше время, поэтому так много посетителей ее посещают. Хочется, еще раз, пожелать процветания в вашей работе, а я всем своим друзьям и знакомым посоветую прочитать статьи этого сайта.

    ОтветитьУдалить
  18. Да, уже так много времени пролетел. Почти 3 года назад появилась данная запись,а было это как вчера. Как написано в данной статье за год работы форума все преувеличивалось с запланированных десятка записей до объемов, которые переросли планы. И всё это только в период 2012 до 2013 года. А что же произошло почти за 4 года существования форума? Случилось невероятное, на форуме опубликовалась большое количество записей, которые несут информацию в различных сферах.
    Спасибо за все это создателям форума!

    ОтветитьУдалить
  19. И в очередной раз с днем рождения! Уже 4 года блог продолжает радовать нас полезной информацией о способах заработка в сети.
    В этот день хочу от души пожелать успехов и процветания любимому проекту, а Елене терпения и вдохновения, чтобы продолжать вести этот блог. Очень удобно, когда столько полезной информации собрано в одном месте, и всегда можно найти что-то, подходящее именно тебе.
    Спасибо, Елена, и еще раз поздравляю с Днем Рождения ваше детище.

    ОтветитьУдалить
  20. Захожу на ваш сайт уже с 2014 года и всегда доволен информативностью. Так уже получилось что искал ресурс, который упростит мне работу и нашел ваш сайт. Теперь время от времени перечитываю статьи и почерпываю новые хитрости. Могу пожелать проекту развития, а автору вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  21. С самого основания слежу за данным блогом, очень импонирует содержательность, точность и правдивость информации. Очень интересно читать как о различных новшествах, так и размышления по поводу уже устоявшихся канонов. Желаю блогу только процветания, дальнейшего развития и больше благодарной публики! А автору сохранить такое же отличное чувство юмора!

    ОтветитьУдалить
  22. С самого основания слежу за данным блогом, очень импонирует содержательность, точность и правдивость информации. Очень интересно читать как о различных новшествах, так и размышления по поводу уже устоявшихся канонов. Желаю блогу только процветания, дальнейшего развития и больше благодарной публики! А автору сохранить такое же отличное чувство юмора!

    ОтветитьУдалить
  23. На этот момент вашему блогу уже 3,5 года)) Интересно и приятно наблюдать, что всё получилось и развивается в лучшую сторону. Так держать! Многим помогаете, молодцы. Заходишь с тревожным сердцем по какому-то вопросу, находишь ответ, видишь опробованный выход и ...фуух, всё будет хорошо. Так было и со мной. несколько дней, ходила мучалась и думала, как мне вывести деньги с Яндекс - кошелька. оказалось всё просто и без особых потерь.

    ОтветитьУдалить
  24. Вот уже миновал и шестнадцатый год, на дворе семнадцатый. Хороший сайт. Я совсем недавно на нем, но мне очень понравилась его тематика. Скажем так, затягивает. Интересные публикации, актуальная тематика. Я нашла для себя доступный вид заработка. Пожелать хочу сайту процветания, большого количества интересной информации и максимального посещения. Таких, как вы не очень много в глобальной паутине.

    ОтветитьУдалить

ShareThis