Itwip - биржа заработка, продвижения и быстрой индексации через twitter.
***Проект не работает, используйте другие БИРЖИ***
itwip.net - биржа заработка и раскрутки в соцсетях. Заканчивается тестирование beta-версии размещения твиттер-рекламы и заработка в twitter. Важная особенность биржи: предоставляет аккаунты в индексе Яндекса и быстророботом, что позволяет отбирать для рекламы именно те аккаунты, которые быстро загоняют в индекс новые материалы сайта.В дальнейшем планируют подключить FaceBook, Vk, Одноклассники.
Itwip, краткая характеристика:
Начало поэтапного запуска: 1 ноября 2013г.
Покупке/продаже подлежат классические виды рекламы в твиттере: tweet (твиты в твиттер), ретвиты, фоловинг в твиттере (аренда БИО и фонов твиттер-акков по-прежнему практикуется исключительно на Bres-t).
Цены на твиты/ретвиты для твиттера от 1р. Цены не фиксированные, могут устанавливаться пользователями самостоятельно.
Кабинет исполнителя и заказчика совмещённый, заработанные суммы можно при желании тратить на покупку рекламы.
Неплохие стартовые показатели:
*Добавлено, июнь 2014г.*
Временно не рекомендую данную биржу, проект остановил работу и находится на стадии продажи.
Itwip для рекламодателя:
Биржа автоматически определяет наличие аккаунтов в Яндекс рейтинге блогов Twitter и быстроробота, что позволит отбирать твиттеры, эффективно загоняющие публикации в индекс поисковых систем.
Скорость: функционал настроен на возможность автоматического размещения рекламных твитов в твиттеры. Это позволить быстро купить твиты и публиковать рекламу тогда, когда нужно и максимально ускорить индексацию страниц сайта (не нужно ждать, пока владелец аккаунта"проснётся" и разместит твит). Для быстрых публикаций в настройках рекламной кампании в подпункте "Подтверждение заявок" оставляйте только "Автоматическое".
Минимальной суммы пополнений нет. Пополнять можно через Робокассу и вебмани.
Удобный функционал, расширенные фильтры, подробная статистика, отзывчивая служба поддержки.
Отбор твиттеров для рекламы происходит на странице: Мой кабинет → Twitter → Tw-аккаунты в работе → Поиск аккаунтов по параметрам.
Варианты фильтрации аккаунтов:
*Добавлено в марте 2014*
В марте 2014г. биржей реализована уникальная услуга: индексация страниц сайта с гарантией. В случае отсутствия индексации, биржа возвращает деньги рекламодателю.
Цены фиксированные для всех аккаукнтов - в диапазоне 5-65р., цена зависит от скорости, за которую твиттеру необходимо проиндексировать страницу. Чем быстрее необходимо проиндексировать, тем дороже будет стоить 1 твит.
Недостатки: Проект пока молодой, соответственно есть баги, которые беспрерывно устраняют, но они пока есть и аккаунтов в бирже меньше пары тысяч. Если нужно больше - пользуйтесь старыми, проверенными биржами твиттер рекламы: Rotapost иBlogun.
Как оптимально закупать рекламу в соцсетях и твиттере читайте в статье "Реклама в социальных сетях: как выжать максимум из минимального рекламного бюджета".
Исполнителю:
Дополнительный сервис для заработка на твиттере, который может зарабатывать без Вашего участия: в автоматическом режиме или вручную.
Предварительно сервис устанавливает вполне достойные цены. Рекомендованные цены можно самостоятельно изменить;
Расширенные фильтры, исключают публикацию в аккаунт рекламных твитов неприемлимого содержания.
Минималка к выводу всего 10р. Суммы до 150р. обещают выплачивать мгновенно в автоматическом режиме, бОльшие суммы в ручном режиме в течение суток.
Деньги можно выводить через три дня - до этого они будут блокированы для предупреждения удалений оплаченных твитов.
Заявки на вывод можно подавать не чаще одного раза в сутки;
Выплаты производят исключительно на рублёвый кошелёк вебмани.
Как зарабатывать на бирже:
Зарегистрируйтесь на бирже;
Залогиньтесь и добавьте твиттер в биржу. Последовательность действий:
Мой кабинет → Twitter → Добавить Tw-аккаунт → Далее следуйте подсказкам.
При желании можете настроить аккаунт в бирже. Настраивается: стоимость твита, тематика аккаунта, способ размещения твитов (ручной/автоматический), ограничения размещения рекламы по стоп-словам.
Рекомендую устанавливать автоматический режим работы, но при этом указать максимум стоп-слов, чтобы не пропустить в ленту недопустимые публикации.
У меня о проекте сложилось хорошее первое впечатление по функционалу и реагированию на предложения/замечания. Остаётся проверить как Itwip покажет себя в процессе работы.
Скрин вывода:
P.S. Есть вопросы? Спрашивайте! Ответ появится в комментариях или ближайших записях. Связаться со мной или покритиковать блог можно на странице обратной связи.
P.S.S. Подписывайтесь на сообщения и/или присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых публикациях и полезных "фишках" рекламы и заработка.
Служба поддержки биржи ответила. Вероятно Вы уже не новый пользователь, поэтому если ни один из обоих кодов не подошёл, тогда Вам необходимо обратится в сообщество за получением промо-кода. Там есть специальная тема "Раздача промо-кодов, пользователям сообщества."
Попробуйте этот: maultalk-26hi-5l8Q-fb5a Если не подходит ни один из них, значит Вы не новый пользователь, как и девушка из комментария выше. Поэтому Вам необходимо попросить разовые промо-код в сообществе проекта, в теме "Раздача промо-кодов, пользователям сообщества."
Не знаю многие хвалят эту биржу, а по мне так мёртвая, наверно уже пол года прошло, а заявок по прежнему нет, и скорей всего не предвидится. На счету весят бонусные очки, которые ни вывести ни потратить. Дальнейшее прибывание в данной бирже теряет всякий смысл.
Отличная работа для мамочек в декрете. И с ребёнком постоянно находишься и в то же время можно пару часов в день посидеть в интернете и заработать на памперсы. Товарищ зарегистрирован в этой системе, говорит что это затягивает как виртуальная игрушка, только еще и деньги за это получаешь. Говорит, что у него уделяя время на эту систему по вечерам ежедневно, выходит ещё половина его официальной зарплаты.
Отличный сервис, помогает оживить для рекламодателей twitter. Сейчас конечно у них немного приостановлена действия биржи, но там по-моему идет изменение интерфейса и движка сайта, так что думаю будет ещё лучше. А вообще такие сервисы-биржы все большую популярность набирают, т.к. мобильная реклама все большие обороты с каждым годом набирает, а твиттер инстаграм и т.п. соц сети делают больший упор на мобильных пользователей.
Участвовал в этой бирже. Результатами вполне доволен. Сайт стремительно развивается. Основным плюсом считаю стратегию "АВТО"! Так как думаю, что за ней будущее. Заработал больше 1500 рублей на свой бонусный счет + 69 рублей. Покупал рефералов в магазине. Вот с них пока глухо. Взял рекламодателей, тех кто на счет перевел .
Считаю, что для рекламодателей важна скорость и качественность выполнения работы и цены на твит от 0,5 рублей с аккаунта. С тех аккаунтов что в индексе конечно дороже . Но всё это легко сортируется + огромный выбор трудящихся.
Очень хорошая идея. При раскрученном аккаунте вполне реально заработать хоть и небольшие, но деньги. Не слушайте нытиков говорящих,что это все нереально, это мертвая биржа. Все реально, просто надо время, а если не хотите ждать, то идите работайте на дядю, получайте свои 100500, и никогда даже не пытайтесь создать что-то своё. Просто регистрируйтесь, и начинайте работать.
Отличная задумка. Как по мне, это будет отличный сервис, как для рекламодателя, так и для исполнителя. Не может не радовать возможность для многих людей и раскручивать свой бизнес благодаря рекламе, и зарабатывать, размещая твиты. Хотелось бы подробнее узнать расценки, так как даже я приняла бы участие в функционировании этой биржи. Надеюсь, что она скоро начнет свою работу.
Очень интересная информация. Хочу заметить что на сегодняшний день в связи с ростом безработицы еще и актуальна. Ознакомивший с содержанием возникло масса вопросов. Но сначала все по порядку. Какой должен быть аккаунт твитера для регистрации (в смысле сколько должно быть фоловеров)? Что значит индексация сайта страниц с гарантией? Какой минимум автоматического заработка в день, если он есть?
Неплохая идея, поможет многим опробовать рекламу в сервисах социальных сетей !!!
ОтветитьУдалитьСергей, полностью с Вами согласна. Все бы сервисы так стартовали.
УдалитьВы не можете использовать многоразовый промо-код, запросите разовый в сообществе.
ОтветитьУдалитьСпасибо, что сообщили о проблеме, буду решать
УдалитьА пока держите другой код:
Promo500-ZvRY-OcbM-09dm
Служба поддержки биржи ответила. Вероятно Вы уже не новый пользователь, поэтому если ни один из обоих кодов не подошёл, тогда Вам необходимо обратится в сообщество за получением промо-кода. Там есть специальная тема "Раздача промо-кодов, пользователям сообщества."
УдалитьВы не можете использовать многоразовый промо-код, запросите разовый в сообществе.
ОтветитьУдалитьПопробуйте этот: maultalk-26hi-5l8Q-fb5a
УдалитьЕсли не подходит ни один из них, значит Вы не новый пользователь, как и девушка из комментария выше. Поэтому Вам необходимо попросить разовые промо-код в сообществе проекта, в теме "Раздача промо-кодов, пользователям сообщества."
Не знаю многие хвалят эту биржу, а по мне так мёртвая, наверно уже пол года прошло, а заявок по прежнему нет, и скорей всего не предвидится. На счету весят бонусные очки, которые ни вывести ни потратить. Дальнейшее прибывание в данной бирже теряет всякий смысл.
ОтветитьУдалитьОтличная работа для мамочек в декрете. И с ребёнком постоянно находишься и в то же время можно пару часов в день посидеть в интернете и заработать на памперсы. Товарищ зарегистрирован в этой системе, говорит что это затягивает как виртуальная игрушка, только еще и деньги за это получаешь. Говорит, что у него уделяя время на эту систему по вечерам ежедневно, выходит ещё половина его официальной зарплаты.
ОтветитьУдалитьОтличный сервис, помогает оживить для рекламодателей twitter. Сейчас конечно у них немного приостановлена действия биржи, но там по-моему идет изменение интерфейса и движка сайта, так что думаю будет ещё лучше. А вообще такие сервисы-биржы все большую популярность набирают, т.к. мобильная реклама все большие обороты с каждым годом набирает, а твиттер инстаграм и т.п. соц сети делают больший упор на мобильных пользователей.
ОтветитьУдалитьУчаствовал в этой бирже. Результатами вполне доволен.
ОтветитьУдалитьСайт стремительно развивается.
Основным плюсом считаю стратегию "АВТО"! Так как думаю, что за ней будущее.
Заработал больше 1500 рублей на свой бонусный счет + 69 рублей.
Покупал рефералов в магазине. Вот с них пока глухо. Взял рекламодателей, тех кто на счет перевел .
Считаю, что для рекламодателей важна скорость и качественность выполнения работы и цены на твит от 0,5 рублей с аккаунта. С тех аккаунтов что в индексе конечно дороже . Но всё это легко сортируется + огромный выбор трудящихся.
Очень хорошая идея. При раскрученном аккаунте вполне реально заработать хоть и небольшие, но деньги. Не слушайте нытиков говорящих,что это все нереально, это мертвая биржа. Все реально, просто надо время, а если не хотите ждать, то идите работайте на дядю, получайте свои 100500, и никогда даже не пытайтесь создать что-то своё. Просто регистрируйтесь, и начинайте работать.
ОтветитьУдалитьОтличная задумка. Как по мне, это будет отличный сервис, как для рекламодателя, так и для исполнителя. Не может не радовать возможность для многих людей и раскручивать свой бизнес благодаря рекламе, и зарабатывать, размещая твиты. Хотелось бы подробнее узнать расценки, так как даже я приняла бы участие в функционировании этой биржи. Надеюсь, что она скоро начнет свою работу.
ОтветитьУдалитьОчень интересная информация. Хочу заметить что на сегодняшний день в связи с ростом безработицы еще и актуальна. Ознакомивший с содержанием возникло масса вопросов. Но сначала все по порядку. Какой должен быть аккаунт твитера для регистрации (в смысле сколько должно быть фоловеров)? Что значит индексация сайта страниц с гарантией? Какой минимум автоматического заработка в день, если он есть?
ОтветитьУдалить