11 нояб. 2013 г.

Itwip - биржа заработка, продвижения и быстрой индексации через twitter.

***Проект не работает, используйте другие БИРЖИ***


itwip.net  - биржа заработка и раскрутки в соцсетях.  
Заканчивается тестирование beta-версии размещения твиттер-рекламы и заработка в twitter. Важная особенность биржи: предоставляет аккаунты в индексе Яндекса и быстророботом, что позволяет отбирать для рекламы именно те аккаунты, которые быстро загоняют в индекс новые материалы сайта.В дальнейшем планируют подключить FaceBook, Vk, Одноклассники.


    Itwip, краткая характеристика:

    • Начало поэтапного запуска: 1 ноября 2013г.
    • Покупке/продаже подлежат классические виды рекламы в твиттере: tweet (твиты в твиттер), ретвиты, фоловинг в твиттере (аренда БИО и фонов твиттер-акков по-прежнему практикуется исключительно на Bres-t).
    • Цены на твиты/ретвиты для твиттера от 1р. Цены  не фиксированные, могут устанавливаться пользователями самостоятельно. 
    • Кабинет исполнителя и заказчика совмещённый, заработанные суммы можно при желании тратить на покупку рекламы.
    Неплохие стартовые показатели:


    *Добавлено, июнь 2014г.*
    Временно не рекомендую данную биржу, проект остановил работу и находится на стадии продажи.

    Itwip для рекламодателя: 

    • Биржа автоматически определяет наличие аккаунтов в Яндекс рейтинге блогов Twitter и быстроробота, что позволит отбирать твиттеры, эффективно загоняющие публикации в индекс поисковых систем.
    • Скорость: функционал настроен на возможность автоматического размещения рекламных твитов в твиттеры. Это позволить быстро купить твиты и публиковать рекламу тогда, когда нужно и максимально ускорить индексацию страниц сайта (не нужно ждать, пока владелец аккаунта"проснётся" и разместит твит). Для быстрых публикаций в настройках рекламной кампании в подпункте "Подтверждение заявок" оставляйте только "Автоматическое". 
    • Минимальной суммы пополнений нет. Пополнять можно через Робокассу и вебмани.
    • Удобный функционал, расширенные фильтры, подробная статистика, отзывчивая служба поддержки.
    Отбор твиттеров для рекламы происходит на странице:
    Мой кабинет → Twitter → Tw-аккаунты в работе → Поиск аккаунтов по параметрам.

    Варианты фильтрации аккаунтов:


    *Добавлено в марте 2014*

    В марте 2014г. биржей реализована уникальная услуга: индексация страниц сайта с гарантией. 
    В случае отсутствия индексации, биржа возвращает деньги рекламодателю. 
    Цены фиксированные для всех аккаукнтов - в диапазоне 5-65р., цена зависит от скорости, за которую твиттеру необходимо проиндексировать страницу. Чем быстрее необходимо проиндексировать, тем дороже будет стоить 1 твит.
    Недостатки:  Проект пока молодой, соответственно есть баги, которые беспрерывно устраняют, но они пока есть  и аккаунтов в бирже меньше пары тысяч. Если нужно больше - пользуйтесь старыми, проверенными биржами твиттер рекламы: Rotapost и Blogun.
    Как оптимально закупать рекламу в соцсетях и твиттере читайте в статье "Реклама в социальных сетях: как выжать максимум из минимального рекламного бюджета". 



    Исполнителю:


    • Дополнительный сервис для заработка на твиттере, который может зарабатывать без Вашего участия: в автоматическом режиме или вручную.
    • Предварительно сервис устанавливает вполне достойные цены. Рекомендованные цены можно самостоятельно изменить;
    • Расширенные фильтры, исключают публикацию в аккаунт рекламных твитов  неприемлимого содержания.
    • Минималка к выводу всего 10р. Суммы до 150р. обещают выплачивать мгновенно в автоматическом режиме, бОльшие суммы в ручном режиме в течение суток.
    • Деньги можно выводить через три дня - до этого они будут блокированы для предупреждения удалений оплаченных твитов.
    • Заявки на вывод можно подавать не чаще одного раза в сутки;
    • Выплаты производят исключительно на рублёвый кошелёк вебмани. 



    Как зарабатывать на бирже:


    1. Зарегистрируйтесь на бирже;
    2. Залогиньтесь и добавьте твиттер в биржу.
      Последовательность действий:
      Мой кабинет → Twitter → Добавить Tw-аккаунт → Далее следуйте подсказкам.
    3. При желании можете настроить аккаунт в бирже. Настраивается: стоимость твита, тематика аккаунта, способ размещения твитов (ручной/автоматический), ограничения размещения рекламы по стоп-словам. 
    4. Алгоритм настройки аккаунта: Мой кабинет → Twitter → Мои Tw-аккаунты → настройка (справа знак )
    Рекомендую устанавливать автоматический режим работы, но при этом указать максимум стоп-слов, чтобы не пропустить в ленту недопустимые публикации.

    У меня о проекте сложилось хорошее первое впечатление по функционалу и реагированию на предложения/замечания. Остаётся проверить как Itwip покажет себя в процессе работы.
    Скрин вывода:
    Также может быть интересно
    Сколько зарабатывают на твиттере?
    Как бесплатно получить ретвиты или немного о полезных хэштегах.
    Боты атакуют! Защищаем Twitter-акки от воровства.
    Если нужны друзья в твиттере (читатели в twitter).

    Заработок для новичков - пошаговая инструкция. 
    * * * 
    P.S. Есть вопросы? Спрашивайте! Ответ появится в комментариях или ближайших записях. Связаться со мной или покритиковать блог можно на странице обратной связи. 
    P.S.S. Подписывайтесь на сообщения и/или присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых публикациях и полезных "фишках" рекламы и заработка.

    Полоса прокрутки всех статей блога:


    14 комментариев :

    1. Неплохая идея, поможет многим опробовать рекламу в сервисах социальных сетей !!!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Сергей, полностью с Вами согласна. Все бы сервисы так стартовали.

        Удалить
    2. Вы не можете использовать многоразовый промо-код, запросите разовый в сообществе.

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо, что сообщили о проблеме, буду решать
        А пока держите другой код:
        Promo500-ZvRY-OcbM-09dm

        Удалить
      2. Служба поддержки биржи ответила. Вероятно Вы уже не новый пользователь, поэтому если ни один из обоих кодов не подошёл, тогда Вам необходимо обратится в сообщество за получением промо-кода. Там есть специальная тема "Раздача промо-кодов, пользователям сообщества."

        Удалить
    3. Вы не можете использовать многоразовый промо-код, запросите разовый в сообществе.

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Попробуйте этот: maultalk-26hi-5l8Q-fb5a
        Если не подходит ни один из них, значит Вы не новый пользователь, как и девушка из комментария выше. Поэтому Вам необходимо попросить разовые промо-код в сообществе проекта, в теме "Раздача промо-кодов, пользователям сообщества."

        Удалить
    4. Не знаю многие хвалят эту биржу, а по мне так мёртвая, наверно уже пол года прошло, а заявок по прежнему нет, и скорей всего не предвидится. На счету весят бонусные очки, которые ни вывести ни потратить. Дальнейшее прибывание в данной бирже теряет всякий смысл.

      ОтветитьУдалить
    5. Отличная работа для мамочек в декрете. И с ребёнком постоянно находишься и в то же время можно пару часов в день посидеть в интернете и заработать на памперсы. Товарищ зарегистрирован в этой системе, говорит что это затягивает как виртуальная игрушка, только еще и деньги за это получаешь. Говорит, что у него уделяя время на эту систему по вечерам ежедневно, выходит ещё половина его официальной зарплаты.

      ОтветитьУдалить
    6. Отличный сервис, помогает оживить для рекламодателей twitter. Сейчас конечно у них немного приостановлена действия биржи, но там по-моему идет изменение интерфейса и движка сайта, так что думаю будет ещё лучше. А вообще такие сервисы-биржы все большую популярность набирают, т.к. мобильная реклама все большие обороты с каждым годом набирает, а твиттер инстаграм и т.п. соц сети делают больший упор на мобильных пользователей.

      ОтветитьУдалить
    7. Участвовал в этой бирже. Результатами вполне доволен.
      Сайт стремительно развивается.
      Основным плюсом считаю стратегию "АВТО"! Так как думаю, что за ней будущее.
      Заработал больше 1500 рублей на свой бонусный счет + 69 рублей.
      Покупал рефералов в магазине. Вот с них пока глухо. Взял рекламодателей, тех кто на счет перевел .

      Считаю, что для рекламодателей важна скорость и качественность выполнения работы и цены на твит от 0,5 рублей с аккаунта. С тех аккаунтов что в индексе конечно дороже . Но всё это легко сортируется + огромный выбор трудящихся.

      ОтветитьУдалить
    8. Очень хорошая идея. При раскрученном аккаунте вполне реально заработать хоть и небольшие, но деньги. Не слушайте нытиков говорящих,что это все нереально, это мертвая биржа. Все реально, просто надо время, а если не хотите ждать, то идите работайте на дядю, получайте свои 100500, и никогда даже не пытайтесь создать что-то своё. Просто регистрируйтесь, и начинайте работать.

      ОтветитьУдалить
    9. Отличная задумка. Как по мне, это будет отличный сервис, как для рекламодателя, так и для исполнителя. Не может не радовать возможность для многих людей и раскручивать свой бизнес благодаря рекламе, и зарабатывать, размещая твиты. Хотелось бы подробнее узнать расценки, так как даже я приняла бы участие в функционировании этой биржи. Надеюсь, что она скоро начнет свою работу.

      ОтветитьУдалить
    10. Сергей10.04.2016, 00:12

      Очень интересная информация. Хочу заметить что на сегодняшний день в связи с ростом безработицы еще и актуальна. Ознакомивший с содержанием возникло масса вопросов. Но сначала все по порядку. Какой должен быть аккаунт твитера для регистрации (в смысле сколько должно быть фоловеров)? Что значит индексация сайта страниц с гарантией? Какой минимум автоматического заработка в день, если он есть?

      ОтветитьУдалить

    ShareThis