31 авг. 2012 г.

Как бесплатно получить ретвиты или немного о полезных хэштегах

Многие пользователи знают, что твиттер - очень важный инструмент рекламы и заработка.

Также зарабатывающие в курсе, что для хороших позиций своего твиттера очень полезны ретвиты опубликованных твитов . Сегодня общаясь с @santairis узнала, что есть определённые хэштеги в твиттере, упомянув которые Вы гарантировано получите RT twitter независимо от  содержания, полезности и смысловой нагрузки твита. Получается бесплатная накрутка ретвитов и не нужна программа для накрутки твитов :)


Этот твит совершенно неретвитного содержания, ретвитнули 8 раз исключительно из-за наличия twitter хэштега #microo10.

#хэштеги и список слов, используя которые Вы гарантированно получите ретвиты ваших твитов: 


  • #microo10, #mc_trend
  • #TwiBanda 
  • #twitRT#РЕТВИТНИ, ретвитни 
  • #Улыбнуло, хорошо
  • боль 
  • #ДМП
  • #квн
  • #vprobke 
  • бренд, тренд
  • стиль
  • мудрость 
  • мысли
  • #БолееЧитаемые @petbnt - работают в комплекте.
  • #ЧитайGalimovRussia
  • давайдосвидания 
  • #привет, privet, #privet, hello, #hello (Работают все перечисленные вариации, с хэштегом и без. Исключение - срабывают только для персональных твитов, не работают для твитов-"паравозиков").
  • Ли.ру, лиру, Ли ру,  LiRu, LiRu'шный, лирушка, ливинтернет, лайвинтернет (Любая вариация на тему LiveInternet, большие или маленькие буквы - не имеет значения).
  • женщины, женщина, женщин, 
  • мужчины, мужчина, мужик
  • уиии
  • няня, няняня (Можно заглавными буквами, можно маленькими)
  • #spb, #екб, Ижевск, #Крымск, Берлин, Берлине, Германия, Вьетнам
  • #ВыборыКС
  • #PussyRiot
  • #ruseo
  • #бухать
  • #Кулинария

На автомате ретвитятся твиты с упоминанием следующих пользователей:

  • @MorozRT
  • @Sanoff 
  • @Demon_ZX

Эти хэш теги работают не всегда:

  • #мимими
  • #любовь 
  • #радость
  • #счастье
  • #CKA3KA
Используйте эти хэштеги, когда публикуете важные или прикольные твиты и помните о чувстве меры.
Спасибо @olegsadovskiy, @santairis и @Rostovin  за первоначальный список хэштегов!
Если Вы знаете ещё какой-то хэш тег, использовав который можно гарантировано получить ретвит - пишите, будем пополнять список.


Список постоянно пополняется, поэтому добавляйте публикацию в закладки.

О том где купить рекламу в твиттере и как зарабатывать на своём твиттере читайте в других записях с меткой Twitter

О хештегах для соцсети Google+ читайте здесь.
Никогда не зарабатывали на соцсетях? Читайте Заработок для новичков - пошаговая инструкция.
Если нужны друзья в твиттере (читатели в twitter).
Боты копируют сообщения в twitter, защищаемся.

* * * 
P.S. Есть вопросы? Спрашивайте! Ответ появится в комментариях или ближайших записях. Связаться со мной или покритиковать блог можно на странице обратной связи. 
P.S.S. Подписывайтесь на сообщения и/или присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых публикациях и полезных "фишках" рекламы и заработка.

Полоса прокрутки всех статей блога:


27 комментариев :

  1. Так пожалста :)
    Вот эти ещё не пробовал #microo10 #twitRT #ДМП
    А вот радостно счастливые у меня работают не все и то через раз. Почему не пойму.

    ОтветитьУдалить
  2. Народ, сейчас вместо тэга микро работает тэг #mc_trend

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный02.09.2012, 18:42

    У меня сегодня рекорд)) 48 ретвитов)) http://uppix.net/e/3/8/d1db5f1b9a981e4749df0361a4378.png

    ОтветитьУдалить
  4. Всем привет. #счастье не всегда работает ;-) Вот с гарантией нашел #ruseo. Кстати иногда ретвит можно получить написав - привет (если канеш лента не забита ими)

    ОтветитьУдалить
  5. Еще один хеш забыл упомянуть ;-) эт #бухать - получите ретвит с реплаем: Давай лучше не бухай, а береги здоровье, дорогой Rt ... ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. @ivkpriflop, о бухом серьёзно? Мне даже неловко его тестировать)))
    Алина, за #mc_trend спасибо - сейчас попробую его использовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На полном серьезе ;-) когда пишешь #бухать то получаешь ретвит с реплаем в виде белки минздрава, которая пишет мол - хватит бухать дорогой и далее твой ретвит ;-)

      Удалить
    2. Вчера его испытала - не сработал(((

      Удалить
  7. Итак, про хеш-теги. Всё немного сложнее, Елена)...Как я писал уже в своей статье http://borisborisch.blogspot.com/, хеш-теги - один из самых значимых методов "популяризации" себя и своих друзей в твиттере. Мои "исследования" этого вопроса привели к тому, что главное - это не то, чтобы просто написать креативный и понятный твит и ждать на него ретвитов и отзывов - а "вывести" свой хеш-тег в актуальные тренды твиттера (вот тогда и будут Вам ретвиты, ответы, обсуждения, повышения рейтингов и т.д.).Вот, немного поговорим об этом: как вывести свой хеш-тег в актуальные тренды твиттера. Сразу скажу, что одному это сделать проблемно, ну, если только Вы мега-популярная личность и только дадите клич про вывод некоего тега и Ваши последователи начнут "строчить" твиты в обозначенный тег - тогда да, круто и просто)...Как правило, в последнее время, твиттеряне объединяются группой, договариваются и, в определённый час, начинают "кампанию" по выводу определённого хеш-тега в массы. Технологии этого действа бывают различные: кто-то просит поддержать своих читателей свой тег, по-ретвитить определ. пост, привлечь друзей друзей и.т.д. Главное: за определённо короткое время следует написать некоторое кол-во твитов с названием своего тега и подкрепить его креативным постом, на который "пойдут" ретвиты. Технологии раскрутки хеш-тега могут быть различные: тут и простая просьба поддержать, организация какого-нибудь конкурса, опроса, акции или иного "завлечения" твиттерян к участию в Вашем хеш-теге с большим кол-вом твитов в этот тег. Вот тогда, ВОЗМОЖНО, ваш тег, через некоторое время пробьется в актуальные темы твиттера и Вас, естественно, увидят ВСЕ( и вот тогда и будут и ретвиты и фолловинг и т.д))Теперь к трудностям: 1. Факт: новый хеш-тег реально проще вывести в тренды, чем "старый", который вы придумали и уже выводили. 2.Нужно помнить, что вместе с вами будут параллельно пытаться выводить свои проекты и ещё ряд твиттерян, так что не факт, что ваш тег попадёт быстро в тренды. 3. Следует помнить про лимиты на написания твитов и раздачи ретвитов - их может вам не хватить для поддержки своего хеш-тега в актуальных темах.
    Если эта тема интересна для Вас - пишите мне комментарии в мой блог, продолжим обсуждение данного вопроса. Всем желаю успеха в продвижении в твиттере!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный28.09.2012, 21:59

    Получала ретвиты после слов Вьетнам, тренд, #Кулинария

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, протестировала их - все три работают, добавила в список.

      Удалить
    2. Я даже знаю кто ретвитит вьетнам)))

      Удалить
  9. Можно использовать #Твиттер

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный04.12.2012, 13:45

    Если зафоловить twitter.com/Sanoff и в любом месте твита написать @Sanoff гарантировано получаешь от 30 и до 200 ретвитов - https://twitter.com/ValeronEfimova/status/275851046708969473

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный08.12.2012, 14:32

    можно еще добавлять @Demon_ZX

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, протестировала двух последних - работает :)

      Удалить
  12. Спасибо большое, действительно работает)

    ОтветитьУдалить
  13. За популярными хэштегами надо смотреть в специальном блоке - главное, чтобы ни были релевантными.

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный07.08.2013, 15:40

    не знал такого..благодарочка

    ОтветитьУдалить
  15. Сделал так, что-то пока никто не ретвитнул за час. Ждем. Сам ретвитнул четверых. Прикольно

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный25.10.2015, 10:22

    По-моему ни один из хештегов сейчас не работает! Перепробовал уже кучу!

    ОтветитьУдалить
  17. Дима Логинов14.02.2016, 00:11

    Я считаю что, это классная идея. Многие сейчас хотят раскрутить свою страницу, а разных соц.сетях. Я бы не начинал с твиттера, я сама там не сижу и мои друзья тоже там не сидят, не то чтобы я хочу раскрутить свой канал, нет, мне это не надо, просто мне кажется что в твиттере, скоро сидеть никто не будет. Я бы начинал с Фейсбука или Вконтакте. Хотя если так взять, многие знаменитости там сидят.

    ОтветитьУдалить
  18. Игорь Ласточкин09.01.2017, 09:13

    У меня секрет популярности в твиттере один: я просто указываю в твиттах кого-то из известных личностей, выбираю из тех кто регулярно просматривает твитты фанатов, вот например создатель Алекс Хирш, автор мульта Гравити Фоллс, он практически всем отвечает, также когда нужно было быстро набрать народ, я сделал быстрый коллаж в фш на актуальную тему выборов в США, проставил нужные теги тут же полетели лайки и фолловеры. надо быть в тренде - это еще один секрет. А перечень тегов из статьи сохраню, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный15.01.2017, 13:38

    Довольно давно друзья познакомили с таким сайтом, как Твиттер. Начала проводить там огромное количество времени, общаться с различными людьми, но популярность все никак не приходила, и мой профиль находился в "вечном застое", из которого мне захотелось выбраться. Стала искать различные статьи с советами о том, как раскрутить свою страницу, но все это занимало много времени, которое тратить не хотелось. НО! Воспользовавшись предложенными выше хэштегами, все пошло в гору. Хочу поблагодарить автора статьи, и, надеюсь, она еще многим поможет.

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный30.08.2019, 14:55

    Весьма интересная информация. Почему-то слышу о таком вообще впервые. Наверное, не самый ярый я пользователь твиттера. буду исправляться и узнавать. Что хэштеги помогают структурировать, находить подписчиков и попадать в топ - это понятно. Но чтобы просто ради репоста прилеплять пользователя и что репостнуть что-от с распространённым тегом - это было для меня открытием.

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо автору за полезный список хештегов. Будем пробовать. Хотелось бы ещё узнать такие хештеги для других социальных сетей, тоже было бы очень информативно.

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо автору за полезный список хештегов. Будем пробовать. Как по мне так именно в Твиттере дела с пробиванием в топ и актуальное обстоят сложнее всего.
    Хотелось бы ещё узнать такие хештеги для других социальных сетей, тоже было бы очень информативно

    ОтветитьУдалить

ShareThis